Прочие дела домашние

Стали бы вы разбираться с учителем (мужчиной), если бы он не один раз назвал вашего ребёнка - сын Достоевского?

Нет . Не люблю разбираться с учителями.
Diana Cherry
Лучший ответ
Конечно. Ну уж анализ ДНК бы точно сделал...
Аня Черепанова
Не, вы с его мамкой разберитесь чей это сын : Достоевского или ваш.
Ну я бы для начала узнал, был ли сын у Достоевского и кем он был...)
Анжелик@ )))
Я бы гордилась.
Не уточнил, какой именно? Бес, идиот, или Родя?
Уж точно пришла бы к этому учителю с отцом ребенка - и пусть он (отец) спросит с учителя за такие шуточки.
Да, его фамилия - совершенно не Достоевский.
А в каком контексте он его так называет?
родители готовы любую шутку уже перевернуть, что бы очернить учителя!!! Реально ЛЮБУЮ ..Оставьте в покое школу и ребенка и учителя, пусть ребенок сам учится корректно ответить учителю на его шуточки, ребенку жить дальше... Пусть учится жить в мире.
И судя по всему это не первоклассник, что бы заступаться бегать

Я один раз приходила в школу, с подобной претензией, когда учитель физры сказал, что у них куда то подевались комплекты спорт формы, как раз такой, как я купила сыну. Подошла и спокойно объяснила, где я купила ему форму, в каком магазине. Инцидент был исчерпан при взаимоуважении сторон
Сын Достоевского? ))
Может, он это, так литературно намекнул, что ребенок -"Идиот", как в известном романе Достоевского?))))
Разбираться бы не стала ( в любом случае), для нынешней молодежи ЭТО-не оскорбление, они все равно ничего не читают )
На Кавказе могут за такое спросить
Я бы не ругалась, но попросила бы учителя обходится без вербальных личных оценок:)
вот оно-поколение некст.
"разбираться с учителем"
не даром я уволился в 2001.
А у него фамилия, Достоевский?
Анастасия Кучина(Бунькова) Нет, Сиденко, племянник бывшего адмирала ВМФ
А в чем оскорбление, папа? Папуль, че нервничаем то?
Валя Акимова
Это с тобой надо разобраться!
Алёна Пашкова
спросила бы, что значит эта фраза
Нет, зачем? Есть директор и завучи, заручился бы доказательствами и пошёл бы поговорил с директором
Валя Акимова На какую тему, позвольте «с узнать ?
Пишите в РАНО, турнут
это же комплимент
Ю*
Юлия *
тах похвалил... или обругал... учитель..
Jayran Jayran