Прочие дела домашние

повторяет ли ваш ребенок, сын!, повадки, привычки, выражения, поведение, шутки и тд за папой?И одобряете ли вы это

Моя дочка за это лето. . много слов и выражений набралась от деда. . Особенно ей нравится .. говорить- " Черт тебя побери", это если что то у нее не получается. . Затем - " Ты что таракан, что мельтешишь перед глазами"))) Высказала мальчишкам которые бегали ( играли) туда сюда. . И самое последнее. . " Ну ты и свинья"...
Sabzina Khudonazarova
Лучший ответ
у меня дочь делает ВСЕ что делал папа в детстве, вплоть до мелочей.... ппц какой то... Не когда бы не могла подумать что гены ТАК могут передаваться.
Я своим детям (две девочки) показываю, как себя НЕ надо вести!!!)))
Неля Власова
Ага. А также точно копирует папино подсознательное высокомерие к женщинам. Убила бы обоих!
Галина Цой
О, да.... еще как... .
неодобряю...
Елена Тимина
сынок очень похож на папу, а вот характер и поведение мое))
За мной повторяет.
P.S. А повадки у животных.
Алина Раснюк
пока тока старшой... причем плохие вещи. .
естеееествееенно не одобрямс)) )
средний и мелкий-не повторяют пока ваще ничо)))
Марина Шутова
Ну конечно)) ) Это же его папа) А что вам не нравится? По моему это нормально, ну не с мамы же перенимать ЖЕНСКИЕ привычки) Не ревнуйте, вас он все равно любит!
Natalia Plotnikova
все повторяет даже движения мы его так на унитаз писать научили ходить они пошли с папой в туалет сын увидел как папа это делает и сам тоже начал так делать стоя - сначало смешно было унитаз высокий он на цыпки встанет писю вытянет и писает стульчик не разрешал подставлять а теперь чуть подрос и совсем нормально как большой
Юлия Ручкина
А у меня и доця обезьянка, и сын копирует, но наш папа "!!!!", так что я не против
еще как дочка глаз с отца не сводит то ляжет на диване как он, короче копирует все
За папой редко что-то повторяет. разве только то, что сидит за компом часами.... прямо как папа. Но вот что, он больше всего повторяет за крестным, за моим младшим братом. Одобряю или нет, зависит от повадков первого. Что нельзя, что-то можно. Да и ребенку уже 10 лет.... нельзя например при ребенке говорить плохие слова. Начинаю ругать всех подряд, да и сам сын потом тоже.... типа, ты чего не понял что сказала мама?))) ) Все зависит от ситуации. А то иной раз начинается-почему вот ему можно, а мне нельзя? Вот как объяснишь? Раз иногда сами взрослые не понимают что творят))
_Нежность _
Наши дети - это маленькие копии нас - родителей! С отношением к жизни, к проблемам, к отдыху, к женщинам или мужчинам и т. д. т. п. ! Со времением появляеться, конечно, свое, но макет "жизни" - это семья, в которой ребенок вырос!)))
нет. пока по крайней мере.