Прочие дела домашние
Зачем нужна такая материнская забота?
Более 2х лет назад познакомился с девченкой, тут на Ответах, 1 января прошлого года поехал в Киев (сам коренной Москвич) - в апреле была свадьба, (мне было 43, ей 25), прожили пол-года в Москве, медицинское обслживание ей не оказывают (она беременна) - теперь отправил ее в Киев (сам пока ехать не могу), прописате ее не могу (Мать хозяйка квартиры и она против ВСЕХ) ...И чего дальше?
Костя, попробуй убедить маму. я понимаю, что ты в отчаянии. Но соберись с мыслями и добивайся согласия мамы на прописку девушки. ЭТО НУЖНО ТЕБЕ!!
Живите в Украине если мама не хочет приписать то пусть тебя ждет по годам когда ты сможешь вырваться и приехать к ней....
Живите без прописки... временную сделай)))
не знаю как сейчас, но раньше существовала временная прописка на год, которая продливалась.
Я бы на месте вашей мамы поступила так же!
Я бы на месте вашей мамы поступила так же!
Я бы тоже не прописала Но можно сделать прописку как квартирантку, без права наследования
забавно.. . "мне было 43 и я сам ни фига не могу"))))))))))))
переезжайте в Киев к жене-там вас быстрее пропишут.... наверное.... и заодно научитесь жить самостоятельно....
Мать права, я бы тоже не прописала. Разница в возрасте тому причина.
делать ей регистрацию и Российское гражданство граждан Росси обязаны обслуживать в любом месте РФ тем более беременную... однако я тоже скептически отношусь к бракам с такой разницей в возрасте и глубоко убеждена что у тебя интерес к молодому телу а у нее к твоему достатку.. . а это быстро проходит.
Вообще я поражаюсь вам мужчинам!! ! у меня десяток отличных девченок москвичек которые не могут устроить свою жизнь однако мужчины Москвичи умудряются найти себе жену где угодно создавая себе кучу проблем.... кого угодно только не ровню
Вообще я поражаюсь вам мужчинам!! ! у меня десяток отличных девченок москвичек которые не могут устроить свою жизнь однако мужчины Москвичи умудряются найти себе жену где угодно создавая себе кучу проблем.... кого угодно только не ровню
а как же временные регистрации? у нас половина города на работе в москве и у всех временная... кто у кого - у друзей, у подруг.. у родных. вопрос не в этом. вопрос то в том, что потом ребенок родится-его как оформлять будете:?
Медецинское обслуживание оказывают ВСЕМ, но платно (как иногородним) ! Сделал дело - раскошелься! А не прописывает, так правильно делает: Вам 43, ей 25! Включите разум и догадайтесь с трех раз, на кой Вы ей нужны...
Маму понимаю. Сама бы не прописала бы ни-за-что! А регистрацию пожалуйста...
Неужели Взрослый Костя считает, что 25 летняя вышла по любви за 45 летнего. Мама права и славу богу, что хозяйка квартиры мама, а не вы. Ест ли есть желание проверить, сообщите любимой, что вы едите к ней на постоянное место жительства и вас лишили квартиры в Москве. А дальше сами увидите и узнаете.
ради внуков бы постаралась,
вот эта тупая жилищная безграмотность москвичей меня просто раздражает!!!! можно прописать без права доли на квартиру или просто зарегистрировать на три года!!!!
вот эта тупая жилищная безграмотность москвичей меня просто раздражает!!!! можно прописать без права доли на квартиру или просто зарегистрировать на три года!!!!
я бы в частную клинику обратилась, накладно - но зато жена и будущий ребенок были бы рядом.
имеете ввиду заботу вашей мамы? вот и поговорите с ней сами. Хорош муж, о беременной жене позабиться не в силах.
платные клиники для кого, или временная регистрация...
Я прошу меня, конечно, извинить, но видимо раньше вы не догадывались, что мама не пропишет будущую жену, потому что она не местная, что проблемы будут с жильем и медициной, а так же и с мамой, видимо, и с другими родственниками. Да и вообще одни проблемы.. . Раньше головой думать надо было, а не создавать себе проблем, что бы их потом пытаться решить. Безуспешно.
Есть временная регистрация по месту пребывания. Т. е вашу жену могут зарегистрировать в квартире вашей мамы, но например на 3 года. В паспорте никаких пометок нет и лишь свидетельство о временной регистрации ( листочек) . Прав на квартиру никаких у временных нет. Удачи вам!
Тебе точно около 45? По вопросу лет 15-16! Ты мужик или мальчоныш-несмышленыш? Постеснялся бы такое спрашивать!
Простите, но в вашем-то возрасте давно уже пора от мамы перестать зависеть. А если уж вы решили жениться, и знали, что будут проблемы с пропиской жены и с медицинский обслуживанием, надо было заранее решать все эти вопросы. Дело здесь совсем не в маме, простите, а в вас самом!
Похожие вопросы
- Действительно ли дети в браке нужны женщине, материнский инстинкт бьёт в одно место. А мужчине они не нужны в принципе?
- Это такая материнская любовь (вн)?
- А вам нужна такая вещица? И какой у вас цвет волос?
- Вам нужна такая справка? (вн++)
- А вам нужна такая штука??
- Одна юная барышня здесь писала,что бросил парень.Она желает ему смерти. Кому нужна такая месть ?
- А как реагировать на слова"Кому ты нужна такая?" А какая?
- Может быть меня многие осудят,но зачем нужна такая многодетность?
- Почему женщины ищут любовь навсегда? И почему мужчинам не нужна такая любовь? Или я ошибаюсь?
- Работа, быстро пролетающие выходные и опять работа.. и по кругу с сумасшедшей скоростью.Нафига вообще нужна такая жизнь?