Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Существует ли на самом деле рай и ад, и что это в вашем представление ???
именно так, как о них пишут - нет, у меня есть свое представление о мире, основанное на нескольких религиях и нескольких теориях, но писать долго) но глобальный вывод один - если поступаете по жизни хорошо, то вам тоже будет хорошо.
Существуют. Рассказывать, что я видел, не буду...
был момент убедиться
Рай и ад каждый делает свой на земле. Радость - рай. Зло, страх, обиды - ад.
А может вам еще и портрет Господа нашего предоставить!
Вот помрем и узнаем...
Рай - это молодость, здоровье, любовь. Ад - это дряхлая, болезненная, всеми забытая старость.
Определенно концепция ада меня смущает
рай существует после смерти.. . а ад на земле, это точно....
убеждена
Я не могу сказать однозначно, есть или нет, но что-то там существует о котором мы можем только гадать.
Я верю, ад это такая прачечная, где души отмываются от грехов перед тем как попасть в Рай
Понятия добра и зла относительны. И каждый человек проживая свою жизнь в этом мире дает ей оценку в то самое последние мгновевение. Благодаря этой относительности общество порождает два оотносительных и одновременно противоположных понятия которые впитали в себя, отчасти образы взятые из религии, морали, быта и преобразовывает его в два более простых, но всеобъемлящих понятия таких как Рай и Ад. Вечные мучения за зло и проступки и вечный отдых за добро, понимание, , а иногда и раскаяние. Человечество смогло дать мало объективных объяснений происходящему в мире, а значит и понятия нреобычайным событиям, а значит, по моему мнению, их стоит воспринимать как конечную точку путей добра и зла. Такое своеобразное умазаключение, что будет если ты делаешь именно так. Прошу прощения за многословность.