Прочие дела домашние
А кто в Вашей паре в споре первым сдает свои позиции?
Наша пара бьется до последнего аргумента)))))
муж)) ) так как спор начинает с незнания факта))))
Танюш, а у нас дело не доходит до спора как то научились понимать кто прав в каких вопросах. Ведь допустим на кухне мужу бесполезно спорить он и не пытается, а я не спорю на счет машины и дел где мужчина знает толк я могу только подсказать если он спросит.
...чья-То !
семейная идилия
У нас споры аргументированные. Вот чьи аргументы слабей, тот и отступает.
Я если спорю, то только шутя, ради подогрева диалога. Совершенно не пытаюсь что-то доказывать. Она всё равно будет всегда права. Проверено.
Светлана Владим-На Соколова
какой ты умный))))
Это приобретенное...в период брака, да?)))
а временное или постоянноЕ?))))
Я, конечно.
Спорить с любимой женщиной - свидетельство незрелости со стороны мужчины.
Или женщина тебя признаёт главой семьи и какие тогда на фиг споры? Или вы вместе ищете компромисс как взрослые люди, т. к вопрос затрагивает интересы нескольких людей.
То есть вопрос решается каким то и двух описанных способов, а если у жены возникает желание спорить, то чаще всего это желание совсем другого ( если откровенно, : )))))
Когда как) В основном ОН))
в нашей паре споров нет. . я всегда прав..
Идея найдена не мной,
но это ценное напутствие:
чтоб жить в согласии с женой,
я спорю с ней в её отсутствие
но это ценное напутствие:
чтоб жить в согласии с женой,
я спорю с ней в её отсутствие
Я могу промолчать, не люблю спорить, потом муж все-равно признает мою правоту.
наверное я, но не потому что считаю что не права, а просто ругаться не хочу))
Обычно в спорах уступаю я и на примирение после ссор первая иду я! Как-то так повелось в нашей паре! А он быстро-быстро сдается и быстро мирится со мной! И в споре то же самое! Сначала я сдаюсь! Но через некоторое время я уже спокойно снова предлагаю то, о чем спорили! Мой муж часто соглашается со мной! Но в спорах победителем себя чувствует он! А я согласна с этим! Мужчина должен себя чувствовать победителем!
У нас нет первых и вторых-сдаем одновременно! =)
тот, кто умнее )))
Я! Потому что у мужа ослиный характер!
соседи.... =))))
У кого меньше аргументов.
зависит от темы спора
конечно он, потому и сдался, ушёл. (прогнала за неделю до Нового года)
но пасаран!!!!