Прочие дела домашние

Если ваш оппонент в споре пугает вас наказанием со стороны Бога/кармы/ закона ( административка), то как вы

Отреагируете ? Испугаетесь? Если спор зашёл далеко , до личных взаимных оскорблений. Кто с таким не знаком-представьте ЕСЛИ
Мария Манакова
Ржу.
Дарья Бялькина
Лучший ответ
Мария Манакова И посмеётесь, когда повестка в суд придёт ?
Меня незачем пугать, я сама знаю о всех возможных последствиях.
Как только он уходит от конкретики -желаю ему хорошего дня
люди бывают мстительны как никто, ни закон ни бог тут рядом не стояли))
вот чего надо боятся
что психи могут кислотой облитьиз мести
главное адреса не говорить
а административка--самое страшное заплатишь 1000 р в самом страшном случае
Предложу ему отправиться в эротическое путешествие.
к оскорблениям никогда не перехожу. Человек, который начинает оскорблять, да вообще переходящий на личности - жалкое зрелище. Пугать меня можно чем угодно, я слежу за тем, что пишу, поэтому прекрасно знаю, что привлечь не за что
Писаю в штаны прям на месте)))
Ирина Мищенко
Дарья Бялькина ...от страха)))
Это смешно.
Natasha Kohovets
Мария Манакова Я думаю, это от бессилия уже идёт в ход
Нет. Чего пугаться? Такие слова разрушают того кто их выпаливает.
Представьте что за бардак там в голове.

Вообще на самом деле в таких моментах важно то, как Вы себя ощущаете, если думаете об этом и принимаете на свой счёт, то конечно это может и напугать и расстроить и обидеть.

Я в инетных спорах никого всерьёз не воспринимаю. А при личной встрече люди как правило это все не повторяют. А если повторяют, то их что-то очень задело и ранило.
Никак. Меня и административным и уголовным кодексом здесь пугали и убить грозились и шопили памятник на могиле с моим фото, ФИО и годами жизни и фашисткой называли и заслуженной кармой и Божьими карами грозили.
Мария Манакова Да вы с опытом ..
было бы неприятно
Не оскорбляю. Поэтому не пугаюсь.
Зря смешали всё в кучу. бог, карма и прочая эзотерика - х.. ня. Пусчай пугает. Я атеист.)) С законом шутки плохи. Даже если правда на моей стороне - бегать по инстанциям, искать адвоката и морочаться со всей этой х.. етой - не охото вот совсем. Проще дать в бубен.)))
Не веду таких дискуссий
Ю)
Юленька )))
Говорю, что пастафрианцам это не страшно. Обычно таких слов не знают и замолкают.
Ольга Киреева
назову точный адрес оппонента, спрошу, какая из конечностей ему нужна меньше других
вычислю по ip
Мария Манакова Так это вас найдут - вам же стали первые угрожать
взаимно??)) курица - твое внутреннее состояние))) а вот ты да... нервишки сдают...
Мария Манакова И снова привет, убогая мартышка. Кстати, вопрос не совсем о тебе. Ты у меня на закуску вообще - не обижайся
Если спор доходит до оскарблений это уже не спор
Jansaia Sarsenbaeva
поблагодарю за напоминание, что все мы ходим под Богом
Оксана Бондарчук Это тоже самое как нарики ходят под ЛСД?) А верующие - под богом?)