Прочие дела домашние
Когда Ваш оппонент по Ответам. появляется здесь. в одно и тоже время с Вами. у Вас настроение не портится?
Просто иногда наплюет поганка какая-нибудь в душу. хрясь. смотришь. вылезла мартышка. Я ухожу сразу в другую категорию.. или из Ответов... Интересно. почему на мужиков так не обижаешься. даже внимания не обращаешь..
да лан тебе Капусенька)) )
не уходи
ты же хорошая))
не уходи
ты же хорошая))
Вообще как тут можно в душу наплевать?
Мне до фонаря кто тут появляется и в какое время, чесслово )
Я не отношусь к подобным форумам на столько серьезно, чтобы у меня портилось настроение при виде чье то авы. И уж тем более не убегаю в другие категории, или с форума вообще )
Я правда не понимаю.... как тут хоть кто то, может наплевать в душу, обидеть, задеть.... не понимаю, увы )
Что вы)) ) Мне от присутствия оппонентов только веселее)))
В данном вопросе есть ответ от такой личности для меня) ну что делать - терплю, смысл переживать - когда ничего сделать нельзя)
Нет. . я не ухожу. Хрен меня выживешь..))
Зато тут столько тех, с кем хочется общаться:) ) Так что ложечка дёгтя не портит бочку мёда:)))
бывает, и в мои вопросы заходит. я просто не подаю вида, игнорирую этот ответ и всё. кому-то - давно простила и нормально отношусь. да и, врятли они сами меня помнят, много воды с тех пор утекло, много ников и ав позади...
Да не выросла еще та поганка, которая МНЕ может в душу наплевать, да еще и ТУТ.
Почему я из-за кого-то должна бегать? Много чести )
Назгуль Сейфуллина
не убегаю.неприятно..
Мало ли у нас оппонентов : и в жизни, и здесь. На всех не наобижаешься)))) ) К тому же попадаются иногда и забавные оппоненты. Они ж не только мне "навешивают",но и сами получают. Одна смешная тетенька, как со мной пообщается, "воскрешает" своего "клона и начинает с ним общаться, на меня жалуясь. Я, если натыкаюсь на такую переписку, долго смеюсь. Но, кстати, вариант беспроигрышный :выплакался сам себе, и полегчало)
А кто мой оппонент? )))
Назгуль Сейфуллина
Очень хорошо.
Назгуль Сейфуллина
Очень хорошо.что его у Вас нет..
Надеюсь, это не я)) )
Вообще, мне недавно ответили, что хороших людей больше, так что, прошу вас, не обращайте внимания на неприятных личностей, а то убежите, и пропустите все хорошее)))
А я комменты отключила и сижу спокойно.)) ) Даже не знаю кто там меня оскорбляет или навязывает свою точку зрения. Вообще-то, мне глубоко плевать на этих злюк. Пусть брызгают своим змеиным ядом. Ещё уходить от них! Много чести! Пусть они уходят.
У мну тут нету оппонентов, поэтому всех воспринимаю спокойно
это просто вирт. если тут на всё обращать внимание, то можно вообще сюда не выходить. хотя есть тут антипатичные личности для меня. я просто перестала отвечать на их вопросы, и всё