Прочие дела домашние

Как мне быть, меня достала мать?

Что же можно посоветовать?... Мы не знаем ни вас, ни мать вашу, ни сути конфликта. Или для вас главное, что бы сказали какой вы несчастный с такой матерью?
Галина Гизик
Лучший ответ
ну либо терпи, либо уходи - живи отдельно.
Вспомните свои слова, спустя ...цать лет, когда у Вас будет такая же взрослая дочь, как Вы сейчас и она Вам скажет: "Как мне быть, меня достала мать? ".
И что? А она, наверное, считает, что это ты ее достала....
Anutik Werwai=)
давай иди поживи отдельно, потом сама прибежишь обратно!
поговори с ней или живи тдельно
Обычные проблемы. А представь, если бы мать на тебя не обращала внимания и позволяла бы делать всё, что тебе придёт в голову (ужас!) . Ты бы наверняка обиделась и сказала бы, что мать безразлична к тебе, не любит и не замечает тебя.
Попробуй всё же не нарываться. Старайся не делать того, что мать не велит. Скорее всего она не просто так тебя достаёт от скуки, ты, Женя, делаешь какие-то глупости, а мама старается этого не допускать. Будь объективной и веди себя по-взрослому. И не забывай, что мать тоже не железная и её на долго не хватит, если конфликтовать постоянно.
Жить отдельно
Баширова Мира
Что ж ты так грубо то-"достала! "А слабо просто сесть и мирно обсудить проблемы!?
Думаешь, ты её не достала!
мама не достает, она только переживает! просто пойми ее и все... мы взрослые дети тоже иногда достаем своих родителей!
Попробуй договориться, чтобы не достовала. Или же уходи жить отдельно.
Уйди в детдом
Olya Lagoysky
жизнь странная штука ...пройдет время и ты пой мешь как все раньше было хорошо а не ...
Lilia Bodleva
Поговорить с ней откровенно без эмоций, обе выскажите все притензии друг другу и решите как быть. Может кому уступить, а кто-то и сам уступит. Иначе ваш конфликт наростёт как снежный ком и зайдёт в тупик!
терпеть надо..
Gul'nara Osman
а смотря чем достала. может стоит посмотреть на себя? родителей вообщето уважать надо. у самой ведь будут дети. а вдруг скажут что ты их достала???
Мама есть мама)
Masha Chaschina