Прочие дела домашние
что делать если меня достала собственная мать?
она психически неуравновешенная , и каждый день устраивает скандалы. надо что то с ней делать .. но что
та же фигня. я уже сама такая. коплю на квартиру
Надо жить отдельно.
мало информации. причины тоже не ясны. да и возраст ваш в МИРЕ не указан. Так что и говорить что-либо трудно
Надо ей успокоительные попить, иначе совсем вас доведёт. Вы видимо являетесь для неё источником для выброса негативных эмоций. Старайтесь не давать повода.
Уезжай на стройку.. газопровода
Уравновесить как-то.
Ищи причины.
Просто отойди на расстояние больше вытянутй руки, тогда не достанет! Меня до сих пор пытается достать. Терплю! Дай ей Бог долгих лет жизни!
прислушаться
тут один вариант: УЕЗЖАТЬ!!!!
Попробовать поговорить с ней напрямую - в чём проблема неуравновешенности. Возможно она так реагирует на Ваш образ жизни. Себя на её место ставить не пробовали?
Ее ты не переделаешь.
Беги, пока не поздно.
Снимай любое жилье, но не живи вместе - ты раньше "сгоришь".
Беги, пока не поздно.
Дыма без огня не бывает! Попытаться встать на её место.
У меня уже 2 года нет мамы. Поверь лучше бы доставала, а теперь жуткое чуство вины и недосказанности
Для начала выяснить из-за чего заводиться и пробовать нейтрализовать скандал в зародыше
Не делай резких движений. Если ты взрослая-живи отдельно. Если нет - поговори по душам, постарайся ее понять. Если есть возможность сходите к психологу
Посмотреть на себя её глазами....
пожалеете, когда её не станет
ничего, какая никакая но все- таки мать и другой не взять, еслт совсем плохо переедьте от нее если живете отдельно попробуйте некоторое время не общаться
смолчите-за умного сойдете, у меня токая-же ситуация была но я всегда сторалась отмалчивалась.
в любом случае она твоя мать!!!
Кто-то из умных людей, кажется Марк Твен, сказал, -чем старше я становился, тем умнее становились
мои родители. Ищи причину в себе, только честно ищи, не выгораживай себя.
все зависит от причины)
Попробуй ее понять и выяснить причину, поставь себя на ее место, может это все легко решаемое
необщаться вообще..