Прочие дела домашние

что делать если меня достала собственная мать?

она психически неуравновешенная , и каждый день устраивает скандалы. надо что то с ней делать .. но что
та же фигня. я уже сама такая. коплю на квартиру
Лариса Чупина
Лучший ответ
Надо жить отдельно.
мало информации. причины тоже не ясны. да и возраст ваш в МИРЕ не указан. Так что и говорить что-либо трудно
Anna Borodina
Надо ей успокоительные попить, иначе совсем вас доведёт. Вы видимо являетесь для неё источником для выброса негативных эмоций. Старайтесь не давать повода.
Уезжай на стройку.. газопровода
Ольга Орлова
Уравновесить как-то.
Ищи причины.
Елена Осадчая
Просто отойди на расстояние больше вытянутй руки, тогда не достанет! Меня до сих пор пытается достать. Терплю! Дай ей Бог долгих лет жизни!
Даша Паршина
прислушаться
Elena Aleksandrovna
тут один вариант: УЕЗЖАТЬ!!!!
Попробовать поговорить с ней напрямую - в чём проблема неуравновешенности. Возможно она так реагирует на Ваш образ жизни. Себя на её место ставить не пробовали?
Kseniya Pritulla
Ее ты не переделаешь.

Беги, пока не поздно.

Снимай любое жилье, но не живи вместе - ты раньше "сгоришь".
Дыма без огня не бывает! Попытаться встать на её место.
У меня уже 2 года нет мамы. Поверь лучше бы доставала, а теперь жуткое чуство вины и недосказанности
Для начала выяснить из-за чего заводиться и пробовать нейтрализовать скандал в зародыше
Бота Аринова
Не делай резких движений. Если ты взрослая-живи отдельно. Если нет - поговори по душам, постарайся ее понять. Если есть возможность сходите к психологу
Посмотреть на себя её глазами....
пожалеете, когда её не станет
Astxik Pogosyan
ничего, какая никакая но все- таки мать и другой не взять, еслт совсем плохо переедьте от нее если живете отдельно попробуйте некоторое время не общаться
смолчите-за умного сойдете, у меня токая-же ситуация была но я всегда сторалась отмалчивалась.
Ирина Рябая
в любом случае она твоя мать!!!
Кто-то из умных людей, кажется Марк Твен, сказал, -чем старше я становился, тем умнее становились
мои родители. Ищи причину в себе, только честно ищи, не выгораживай себя.
все зависит от причины)
Попробуй ее понять и выяснить причину, поставь себя на ее место, может это все легко решаемое
необщаться вообще..