Прочие дела домашние
Ответьте, только честно,пожалуйста! На каком уровне у вас на сегодняшний день отношения с родителями?
на отличном даже очень. и с мужем мои родители замечательно и со мной. ждем малыша все)))
Отличные. С кем-то созваниваемся, а кому-то цветочки носим. Как говорится, никаких родительских конфликтов.
отношения отличные!
живем отдельно... все отлично... как мы рады друг другу всегда.
гораздо лучше, чем когда я жила вместе с ними
Честно, очень хорошие, может потому, что живём далеко друг от друга. Когда вместе, начинаем и ссориться иногда.
на дружеской ноге, они не лезут в самое главное в мои отношения с мужиками, поэтому мир, дружба, жвачка
У нас с мужем из родителей осталась только его мама - инвалид 2 группы по психическому заболеванию. Какие уж тут отношения? ! Как говорят - не до жиру, быть бы живу...
На 10 из 10.
увы, уже ни на каком (родители умерли) , а вот со своимим детьми я дружу.
средне. но весьма неплохо для взрослых людей, которые ютятся вчетвером в одной квартире
Из 10 на 5 или 6
с отцом я живу. Особо не общаемся, но отношения теплые - он меня любит, хочет чтобы я многого добилась. Я его уважаю, стараюсь не расстраивать.
мать уехала в москву, вышла замуж. Год назад я ушла из дома. теперь видимся раз в полгода. отношения скорее дружеские, но тоже теплые
С мамой можно сказать идеальные.
Тьфу тьфу тьфу, отношения шикарные, живем в одном городе, видимся редко, не зря говорят, чем родственики дальше-тем они ближе.. . Да и удивительно, в этом году наконец наладила отношения со свекровью.. . Надеюсь на долго нас хватит...
в каком смысле на каком уровне?! а? !
на уровне родителей и детей 0_о
замечательные отношения!
Отличные отношения. Конечно бывают и такие моменты, когда бежать от них хочется)) Но все же в целом у меня замечательные родители с которыми я могу найти общий язык)
на 8,9 из 10...
У меня их уже нет. Но когда были очень тяжелые были отношения с мамой. А вот воспитала детей с ними просто кошмар. Все им не так, в отношения в их не лезу, всегда с ними хорошо. Но они очень нервные и бестолковые ничего не хотят понимать! А это значит что отношения плохие. Всего здесь не написать конечно.
да не ахти как... особой теплоты и ласки нет и не было (( на троечку все...