Тревога! На душе тревога и даже страх.. . Мы с сыночком 25 мая ложимся в больницу на обследование! Как хочется, чтобы все было ХОРОШО!
Проблема сегодняшнего дня - успеть на работе сделать все за сегодня и понедельник, чтобы остаться 24-го дома, подготовиться.. .
Фуух.. . вопрос, что говорится "в тему" - написала, и даже легче стало! Спасибо! Так вовремя
Прочие дела домашние
Что у вас СЕЙЧАС на душе?ГЛАВНАЯ проблема сегодняшнего дня?...не считая мыслей о том--как бы ответить на этот вопрос?)))
Мне нужно пойти на рынок, а меня так харит пойти помыть голову)))))))))) вот это и проблема саму себя заставить)))))))))
Как-бы оторваться от этого долбаного компа.
дочка паразитка в школу третий день не ходит. она вроде как заболела, но после прихода врача, сказала ничего серьезного и якобы отправилась в школу на сл. день. а сама туда не ходила. Вот и звонит мне классная дама и спрашивает. А где ваша дочь? А я с дуру-то и ляпнула. Должна быть в школе. Вообще подставила меня доча и я ее тоже. Справка-то у нее есть от врача. На больничном она по закону. Но мне -то можно было сказать, что не ходит.
А чтобы приготовить на ужин? И оторваться от компа.
как бы не забыть, что мне к 5 к стоматологу)))) ) а после на волейбол!
не то чтобы главная проблема дня... но сейчас на душе.. .
мне сейчас сказали, что я неразвитый и неумный человек на основании того, что я не люблю поэзию.. .
вот сижу и думаю, может я, действительно, непроходима глупа и совсем неразвита в интеллектуальном плане.. .
грустно как-то...
Загребут ли сына в армию?
у меня нет проблем на сегодня))) )
сегодня вечером я буду чрезвычайно пьяна))))))))
сердце колет
Главная проблема не только сегодняшнего дня, где бы подработку найти, чтобы сводить концы с концами, т. е. как заработать денег.
Где б взять денег. Каждый день на душе
А у меня проблема: как бы вытащить своих двойняшек на улицу+ коляску тоже, а муж на работе до вечера. Вот и разраваюсь.
что бы сделать с холодильником ату достал уже работает как трактор ?
наконец то каникулы у детей! Можно отдохнуть от беготни по школам и уроков
Дотерпеть до вечера.