Прочие дела домашние

А как ты считаешь, в чем состоит твоя главная проблема??? Всем удачного понедельника)))

оо)) я так скажу на работе))) моя главная проблема.. это я))
Нина Филоненко-Чоповс
Лучший ответ
знаю, озвучивать нет смысла. (((
спасибо и Вам удачного!
Анна *******
в излишней впечатлительности. ну почему меня беспокоят чужие трупы. болезни. проблемы, ну сдох у кого-то ребёнок, ну расчленили какую -то тёлку, потрахали кого-то насильно, 50 тысяч в год погибло на дорогах, ну так может они и были мразями, детьми мразей, я то что переживаю. Пока у меня ничего не произошло. МОЯ проблема в том. что я создаю себе чужие проблемы. А люди по большей части-биомусор, и они не стоят этого. Ценить и отдаваться надо только своему, а на других--плювать, каждый за себя. Вот зачем я это сказала. когда остальные так только подумали. Буду исправляться, красивая морда, высокий слог, спокойный нрав. и полное ПЛювать на чужих. Среди местных кухарок это называется--адекватность. И главное я забыла----писать без ошибок, начинать предложение с большой буквы и следить за пунктуацией.
Марта Колюш а я тоже людей ненавижу
В том, что я тут родился...)
Яна Ишкенина
Моя главная проблема в том, что делаю проблему на пустом месте, т. е. там, где её и нет.
...)))
я правду люблю.... не промолчу
уж сколько проблем у меня из-за этого было... особенно на работе
Anna Anatolievna
хм.... у меня стоооооолько проблем ...и все главные:)))))))) и как тут выбрать?:))))))))))
Альона Багрй
в болтливости
доброго дня)
Таня М
Кристина Ловыгина Спасибо)) за то не скучно)))
"Горе у него от ума"
в лени и пессимизме