Прочие дела домашние

Всем удачного понедельника! У меня предновогодний вопрос. Кто нибудь заказывал дитю +++

...письмо от Деда Мороза? А то я в раздумье--стОит ли... Вовремя пришло? И вообще, пришло ли? Дитенок рад был?
Me
Meruert
Привет, Алёнка! Если ты о письме с Почты, то ДА! Пришло! Правда, Раньше, в числах 20-х!:) ) причём заказывала Даже не Я, а моя Тётушка с Сахалина!:) ) Ты не представляешь, как Ребятёнок мой Радовался-Гордился! Отнёс в Садик-похвастался!:) )
Так что Даже не сУмневайся-заказывай! Буря Радостных Эмоций и Горящие Глазки собственного Чада Обеспечены!:) )
Если ты о письме с Устюга-ничего Дельного сказать не Смогу (((
Любовь Пыжик
Лучший ответ
Meruert Привет!
А я даже не знаю, откуда именно... В инете сайт нашла, хочу попробовать заказать... За ответ, спасибо. Мне важно было реакцию детя на письмо узнать))
Детям поздно, внукам рано.
Пришло письмо как письмо... Где-то валяется...))))))))))
мы просто писали письмо деду морозу с заказом подарка, прищло с опозданием полгода, но ребенок все равно радовался
Детенок был рад, мама не очень, а папе (мне т. е. ) собутыльник нашелся!
. ..
Meruert Какой собутыльник? Вы вопрос читали?
Заказывали.. . а толку! у нас, в Сибири, вообще нет Деда Мороза, там все за него. На кого не посмотришь – Дед Мороз!
Всегда пишем сами - дитятко довольно!
Ирина Спирина
Письмо от Деда Мороза на Почте неоднократно заказывала. Есть несколько Но: 1. Заказ надо оформить как можно раньше, что бы подарок не пришел в марте. 2. В ФИО получателя указать человека который сможет сходить на почту и получить посылку. 3. Моим племянникам подарки понравились.
Я сама покупала открытку красивую, кто-нибудь на работе подписывал её красивым не знакомым подчерком, я её внутри раскрашивала блёстками и т. д. конверт украшался тоже насколько это приемлемо, на конверте писала адрес домашний, а в строках отправитель "Дед Мороз Великий Устюг". Ребёнок радовался, уже три года это практикую :)
Заказывайте конечно. Даже если с опозданием, ребенок то думает что это Дед Мороз прислал. Мой сын получил в конце января, но был безумно счастлив. Можно заказать через интернет, будет надежней и быстрей.