Прочие дела домашние

Предновогодний вопрос) Почему нельзя понижать градус спиртного?)

Не думал, что ты знаешь такие тонкости.. ))
Наталья Мекшун
Лучший ответ
Галина Томилова Тут всему научат))) Здрасти ваЩе то)
высокий обидица. некомильфо ему с низкими общаца)
Говорят, что плохо будет
Катерина ...
блевать по утру будете, мадам)))
Любые алкогольные напитки СМЕШИВАТЬ нельзя! Не важно, в какой последовательности и что, и за чем вы будете пить - в желудке все выпитое перемешается, и получится гремучая смесь. Желудок будет в шоке от его содержимого, и приготовит вам на утро сюрприз в виде жуткого похмелья.
Яна Ситникова
Тяжесть похмелья увеличится в геометрической прогрессии, вместо арефметической - если этого не делать.
Галина Федик
Фигня ! Или я такая закаленная в пьянках-гулянках ...:-)
Нельзя напиваться сверх меры . А если выпить , к примеру ,
грамм 50 водки , закусить хорошо , а часа полтора-два спустя
приступить к шампанскому ( тоже не переусердствуя) -- будешь огурчиком . Конечно , если водки выпить не 50 , а 250 , и шампанского бутылку -- тут от понижения или повышения градуса практически ничего не зависит , один хрен будет хреново...:-(((
Испытано и проверено на себе ;-)
пиво на вино-получается г.. но)
а вот вино на пиво -будет диво))
какие то бяки тебе наговорили)))))))) можно можно))))))) после абсента шампанского))))))) еще покурить)))))))) главное успеть написать на салфетке свое фио и телефон того)))))) кто сможет тебя забрать))))))))
с наступающим)))))))
Галина Томилова С наступающим, брю!!!)))
Почему нельзя? Можно! Просто эффект на любителя))))
быстрее опьянеешь)))
Голова утром болеть будет, а лучше вообще не мешать)
)))-высоццкий, точно обидицца)))) -головка вава, во рте кака... и денег тютю!))))
Сама По Себе
чтоб, как выразились некоторые люди, не "уносило" - до трапезы выпей 50-100 грамм коньяка или водки, плотно заешь хорошей пищей ( салатами, картохой под чем то, и т. д.), и можешь трапезничать. и второе - ответ на твой вопрос: нельзя - понятие относительное. То есть можно, но потом будешь звать на помощь белого друга, орать на унитаз)) если все таки понижаешь - закусывай хорошо.. тогда не унесет..