Прочие дела домашние
девушки, скажите, а точнее, подкажите советом! подробности внутри!
если в 23, через месяц уже 24 года- я ненашла свою любовь, туговато мне видимо придется????я разошлась со своей любовью нескольок месяцев назад, любовь была сильная, он носил просто на руках, избаловал дальше некуда., но мы расстались, вернуться не предлагайте, там точно все....я вот сейчас одно и имею честь оглядеться по сторонам и понять, что ДОСТОйных Вообще нет!!! девшуки наверное меня поймут. что сейчас с этим вообще туго, не спорю гавна всякого вьется море. но где попробовать найти достойного человека???я постоянно где-то появляюсь, в каФе, клубах, театрах, концертах, ресторанах и т.д..НО НИГДЕ нигде я ещё не встретила человека за эти последние 2 месяца, которому хотя-бы свой тел. можно было бы оставить..это кошмар, хотя живу в Москве...я не ищу миллионера с 3 мешками денег, но тоже не на помойке себя нашал, я блондинка, с хорошей фигурой,работаю. полно планов и целей в жизни, знаю 2 языка. пару ищу достойную...но нет таких, что вы мне подкажите...я отчаялась....гДЕ найти ?? ГДЕ? может у кого похожий случай был
ха, ерунда. что за ярлыки? на западе этот возраст юным считается. это у нас уже кричат, что старуха. самая молодость! гуляйте, встречайтесь, пудрите мозги! вообщем, выбирайте нужного)
да Вы раслабтесь, отпустите ситуацию.... Так пишите, что прошло 2 месяцаааа, а претендентов нет! я думаю, живите радуйтесь, развитвайтесь, и всё в этом плане наладится....
Сначала надо разобраться с той, потерянной любовью .Так сказать закрыть тему, что бы мысли об этом человеке больше тебя не тревожили. Это сложно, но волне возможно . Потом искать .Я лично знаю женщину, которая в 27лет, с ребенком, пережив много сложностей, сумела найти своего принца . Живут они долго и счастливо . Так что все возможно .Главное четко определить КТО ИМЕННО вам нужен -напишите все необходимые качества .
всему свое время
если бы наличие фигуры и знание языков... что то значило бы.... то тогда все были бы счастливы!!!! а так это незначительные вещи.... для хороших женихов
я тоже так думала
не паникуйте, все будет
я живу в европе тут все на меня дикими глазами смотрят, когда я говорю что мне 23 года, а я уже замужем))) хехе
не паникуйте, все будет
Посоветовать могу искать не ПРЯМ уж такую растакую Любовь, а просто хорошего человека, если даже и с первого раза увидишь в нем недостаток какой.... присмотрись, мож и не помеха он будет в тихой спокойной и счастливой семейной жизни... не руби сразу сгоряча (типа он мне не пара). Самое главное чтоб не бил, пил в меру и работал... вот весь совет!
А вы устройтесь на работу например, где есть возможность общения с разн. людьми
это еще одна возможность найти парня
Вся жизнь впереди, все еще будет и не раз!
перестань есть химию, как на аватарке)