Сыну отмечали так: я наготовила всяких вкусностей, шарики заказала, квартиру украсила, малюсенький пирог сварганила и 1 свечку туда впихнула.. . Потом явились гости и приволокли в качестве подарка электромобиль - в 2-х комнатной квартире на нем особо не погоняшь, по этому решено было малому дать задуть свечку и валить гулять на улицу. Свечку задували раз 10 (так сыну это занятие понравилось) , завалили пацана подарками и пошли гулять. Гуляли, пока сын в машинке не начал засыпать, пришли домой, с удовольствием полопали надутые шарики, искупали карапуза и отправили спать. А потом тихонько сидели с друзьями на кухне и подъедали приготовленные мной всякости :))) Деть остался несказанно довольным и на следующий день требовал продолжения банкета. А я потом с этим электромобилем каждый день на улице каноёбилась, пока снег не выпал :))))
В марте мелкой год будет, как отмечать еще не придумала, но надеюсь, что никаких крупногабаритных подарков никто не приволокет :))))
Прочие дела домашние
Мамаши,а вы отмечали годик вашему ребенку?)) Как?..
Наша важно сидела на самом почетном месте, грызла соленый огурец и пыталась рукой дотянуться до горящей свечки на торте.
Когда не получалось, сердилась, пыжилась и голосила.
Это единственное, что я отчетливо помню (давно ж дело было) .
Но помнится мне, что Анька моя так и не поняла, по какому поводу сейшн)))))))))))
Да.... предстоит нам это дело))) Я не знаю, как поздравить последнего сына... он такой капризный... ни во что не играет... кроме, как на скрипке.... ест плохо... кроме свинины.... Значит, подарю ему новую скрипку и кабана завалю...
в годик ребенок еще не поймет, что это именно его праздник. мы деткам отмечали в кругу семьи, тихо, без толпы гостей. Лялька еще маленькая, и всякого рода мероприятия могут утомить ребенка, или даже напугать. Лет до трех нет смысла устраивать праздник именно ребенку.
ну собиралась, начала надувать шарик, он лопнул, прям в глаз.. короче жгло весь день.. так что ничего и не отмечали, так тортик поели с муженьком
Я рассудила так. Годик, это еще не событие для ребенка, не поймет-не оценит, это скорее событие для родителей и родственников.
Да. Это самый первый день рождения!
....не знаю как мамаши но я гудел как трансформатор когда сыну исполнился год.... ( стол, гости, куча игрушек само сабой)....
Да, собрали родственников и даже друзей, накрыли стол и даже купили тортик с одной свечкой))) ) приятные воспоминания
а мы в тихом, уютном кафе с родственниками... чай, кофе, сладкое и развлечения малышу
Да. А почему нет! К нам родственники приходили, посидели, поздравили, игрушек надарили
Закатили пир горой. на тортике обязательно единичку нарисовали шоколадом и свечу 1, позвали всех родственников и отмечали целый день:)))))))))))))