Прочие дела домашние

У каждого из нас была бабушка.Для меня -это запах пирога,поцелуй на ночь,теплые носки.Адля Вас?

Какое-то вечное ощущение Праздника и Радости Жизни! Умение расцветить серость будней. Всё то. что ассоциируется со словами "всё будет ХОРОШО"...
Юлия Лакуста
Лучший ответ
Конфетка из большого бездонного сундука....)))))))))) И книжки, написаные старославянским шрифтом... Я его читала...)))))))))) А... еще стихотворение "Вот моя деревня.... ")))))))))))))))
по запаху это лес (приходили посылки-жила она далеко-а в посылках ароматы сушеных грибов и лесной клубникии что нибудь совершенно волшебное например пупсик с одежками... а вторая бабушка нас с сестрой и не видела никогда, хоть и жила ближе и мамина мама
Суп затируха, курник и оладьи с помакушкой
Ми
Мила
Для меня это вообще больная тема. Я думала не переживу её смерть. Она умерала у меня дома практически на руках. Светлая ей память.
А те года проведенные у неё в деревне мне не забыть никогда, даже сейчас слёзы накатываются.
Viktoria Buj
Да-да! Пироги.... сказка, блины, варенье, маринованые огурчики ...Я заходила в подъезд и уже по запаху знала, что приехала бабуля. Очень любила ее, была мудрой женщиной, ласковой, справедливой, мне ее не хватает и сейчас.
Галюня Клокова
запах (и вкус) пирожков и жареной картошки, походы за земляникой....
*A
*** Anjela ***
на для меня это целый ворох воспоминаний.... часто улавливаю знакомые запахи: жаренные пирожки с капустой, запах гари (камина), варенной картошки, сырости в ванной)))) слышу кукушку и как будто бы проваливаюсь во времени. для меня моя бабушка-это мое детство))) и от этого лишь тоска. потому что давно нет моего детства, как нет и моей бабулички (
К сожалению ее уже нет, но помню удивительно добрую улыбку и полный сад цветов, они были под ногами, в вазах и смотрели в окна. Она была очень добрая..
Роза Бадыкова
А для меня моя бабушка (дай бог ей здоровья) это ящик сгущенки, ящик детского пюре (когда нам с братом было по 12 и 9 лет))) , и больше не буду перечислять чего еще.... много чего.... дефицитного и квартира для брата.... а еще любовь подаренная за мамочку нашу)))) ) Вырастила нас, Вышку обоим дала.... БАБУШКА МОЯ МИРОВАЯ!!!!
Умит Дуйсен
молочный супчик, безграничная любовь и внимание (родители всегда на работе), сказки и притчи, веселый смех.... скучаю очень, нехватает ее .
Aika Amazing
У меня к сожалению нет ни одной бабушки. все отошли на тот свет :((
Оля Фокина У меня тоже ((
Самые прекрасные воспоминания детства и До последних ее дней. Побольше бы таких бабушек.
Для меня все тоже самое.... и еще- воды принеси, да дров наколи, да огород скопай :)
Для меня это человек, который дарил только позитивное настроение. Это запах и вкус вареников, которые забыть невозможно.
Юлия Новак
это МАМА... настоящая... только, когда с бабушкой жила, то была счастлива...
Горячие блины, пахнущие топлёным маслом; внимательный, добрый взгляд из-под очков, тепло и забота бабушкиного дома...
Танюшка ^^
А для меня вечно занятая и работающая бабуля.
У меня ЭТОГО не было! ((((((Бабушки жили не с нами, пироги их я не помню! Это ВСЁ - Я САМА (сама пеку, сама вяжу, сама целую своих уже взрослых детей)
Wanderlust Baby
Это такая теплота!