Прочие дела домашние
любимый человек возвращается домой на поезде. не нахожу себе места, всерьез подмываю об спокоительных. как отвлечься? (+
мы официально не встречаемся, но все таки смски пишет, докладывая что и где....едет домой,ехать 8 часов а спать не будет....и вот я сижу рисю в голове жуткие картины всякие причем сама для себя не могу решить что хуже - случайный секс или задушевная беседа с незнакомкой с которой суждено расстаться если учесть какой он романтик - послднее и то хуже как выкинуть мусор из головы?7
от 6 до 12 глубоких полной грудью медленных вздохов и СТОЛЬКО же ещё более медленных выдохов. Между ними задержать дыхание, начала на 1,2,3. С каждым вздохом паузу удлинять на раз. Потом неторопливо приготовься ко всему. Разработай несколько вариантов развития событий. Все лучше зашифровать в схемы. Представь, что это не ты, а вообще твоя роль, типа тебя в кино снимают. Прикольно! Везет тебе...! мне бы так мандражиться.... От всего сердца удачи, счастливых мгновений, и бездонных чувств !!!
посмотри передачу про экстрасенсов.
выпить стопачку и баиньки.. .
Вам окончательно и бесповоротно НЕФИГА ДЕЛАТЬ! Займитесь чем-нить...
Марина Лупина
последний курс интитута, сессия. чтото как то не получается ничего делать после его смс
Так я не понял. Вы на вокзале живёте? И он на своём поезде приезжает?
Ничче не поняла...
чему быть - того не миновать, надо признаться себе, что на данном этапе Вы ничего поделать не можете, так что рисуйте лучше в воображении Ваши с ним будущие встречи и разговоры (переписки)
....всерьез подмываю ))))))))))))
серьёзнее подмывайтесь, он скоро приедет!!!
Неужели вы о себе такого плохого мнения, что вас можно променять на другое. Или он "вижу цель, не вижу приград"?
Гоните прочь эти мысли, что бы вы не думали от этого у него точно ничего не изменится, так что лучше думать о приятном, ну выпейте валерианки 30 капелек или ландышево-пустырниковые капли, но сначала наведите порядок в голове сами, книжку почитайте, позвоните подружке, нельзя так, мой муж тоже романтик, но я знаю на 100% только со мной он такой. Больше уверенности в себе! Уверенная в себе женщина не позволит таких мыслей, ведь она же лучшая...
Отвлекитесь: Почитайте книгу, посмотрите интересный фильм, поспите. От того, что вы будете себе накручивать вы сделаете только себе плохо)