Прочие дела домашние

что делать если жена стерва

П Е Р Е В О С П И Т Ы В А Й !!!
Анастасия Белова
Лучший ответ
ничего, сам выбирал
Сам такую её сделал.
Анастасия
если есть ребёнок, то терпеть, если нет, то бежать...
Ксения Зотова
)))) подругу муж по рогам набил --и уперлась в инет) ) вот и все, а он отдыхает от нее)) ) теперь наша очередь, хотя по его просьбы мы ее тож на колени поставили и утихомирили)) ) отдай ее деньги родне --классно будет
Таня Курдакова
она в курсе, чо ты про нее здесь пишешь?
Ксения Титова
У моей соседки был первый муж, она изводила ее скандалами, и он молчал, ушел он от нее, нашла она другого мужика, который так ее на место поставил, дал ей по шее так, что она стала послушнее собачки и перестала быть стервой... .

ВАМ МОЙ СОВЕТ: поставьте ее на место очень строго, вразумите ее так, по мужски так, чтобы она побоялась идти против вас!
Алена Мягкова
Разведись. Или станешь философомю Хотя философами все мы станем когда-нибудь. С такой женой быстрее это происходит. Как говорил Сократ, у которого спрашивали, почему он живет с такой сварливой женщиной, а он отвечал, что благодаря ей я стал философом.
Уже ничего!
Olga Karuna
Если натерпешься в этой жизни, то прямиком попадешь в рай, ибо ад ты пройдешь в этой.
по отношению к тебе или ко всем?
я бы вел себя с ней так, как будто она простая розовая тряпочка и не обращал бы внимания на ее стервозные козни. ей быстро надоест игра в одни ворота.
быть сво (или не быть)
ЖИТЬ... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Какая разница если любишь?
себя бить.
смириться и жить дальше: ) видели глазоньки, что выбирати...
если любите, то отучите быть стервой, и то что поет ирина аллегрова все вы бабы стервы -это не правда, ваша не такая, бывают в жизни промахи.
А раньше то чем думал? ) Ладно, можешь не отвечать.
Теперь либо воспитывай, либо терпи. Я в свое время предпочел третий вариант, о чем сейчас ни капли не жалею))
почитай ей му-му-"Тургенева"...
То невеликая потеря, бывают больше иногда!

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.

Надо выбрать вариант.