Прочие дела домашние

А у меня жена - стерва ...мож её убить?

А развестись не пробовал!
Nata G
Лучший ответ
самому стать стервецом не пробовали?
отправь в Турцию.. . без денег на обратный билет...
Оля Лушина
мож вам такая и нужна?
Юлия Еловая
Канешно даже средтво подскажу как придёт домой пьяной зимой открой балкон и сними с неё одеяло эта смерть легка безболезненна и тд и тп главное осторожнее будь важно чтоб её пальчики на ручке были по верх твоих подумай как открыть болкон идли окно не оставляя своих пальцев.
Солнышко ***
тут один уже спрашивал про пятна крови на ковре, так что для начала узнайте как что отмывается, пока жена жива, а там уже и к делу ;-)
Муж и жена одна сатана. Стерва - жена стервятника.
заставь отсосать
Пословицу знаешь - если жена днём постоянно пилит она хочет что бы её постоянно пилили ночью.
нее лучше себя прибей)) хд
Copper Psychologist
Это карма твоя, неси её до конца, потому что ты её сам стервой сделал
варианты убийства предлогать?
Юлия Татьянко
на 10 лет сядешь
А зачем, вы ж только на таких и женитесь. С нормальными вам скуно, мы ищем на жопу экстирма и приключений, а потом спрашиваем: "мне её убить? ".Да нет, поживи, помучайся, побегай последи за ней по за углами, это возбуждает.
Элла Григ...
радоваться нужно! Стерва - это скорее комплимент)))
Радоваться надо, ведь жить-то вам не скучнооо)))
ненадо)))))) разведись..
вам повезло, это лучше чем мышь серогорбая... которая со всем согласна. Тр.. й почаще, и все наладится))
Мария //////
Попробуй любить!!!!
Виктория
Да, любить лучше! Причем почаще, она и подобреет
Пенделя волшебного лучше дай.
любить её нужно) и золото дарить)
Затрахать до смерти! ! Пусть умрёт в экстазе!!