Прочие дела домашние

Вы себя считаете хорошей хозяйкой? если нет, то почему?

Я хорошая хозяйка, муж мной доволен, а я собой нет, иногда находит такая лень, конечно я всё равно всё делаю.... но бывает пару рах в месяц лень меня посещает, и само её присутствие меня не радует...
Ольга Рябцева
Лучший ответ
Нет! Готовить, мыть, стирать, убирать не люблю, но делаю, конечно - одни мужики в доме. Но не всегда в доме порядок, хотя еда есть всегда и всё белье и посуда - чистые.
Я хорошая хозяйка.
Лучше всех тех, кто хуже меня.
Не люблю готовить и мне скучно гонять пыль...
Аня Шевко
Я считаю себя адекватной хозяйкой. Обед есть всегда, квартира не бардачная, но если мне что-то неохота делать в данный момент, то заставлять себя не буду, чтобы было все идеально и не пылинки.
Аязбаева Гуля
у меня продукты/обед-ужин всегда есть, посуда обычно помыта. Ну а там пыль, пол не очень мытый- и такое бывает. Значит, средняя . Ноя млин и работаю 5 раз внеделю!!!! (еще и деньги зарабатываю (((((
Лидия Давыдан
Я - хорошая хозяйка, чесслово.
Ирина Макогон
Не, я не очень.. . Не совсем уж плоха, но и не суперхозяйка. У нас часто бывают полуфабрикаты, полупорядок и немытая посуда. Но это зависит не от моего желания или лени. Я работаю, у нас маленький ребенок и очень мало времени. Весь бардак уничтожается по субботам и возвращается в воскресенье. И ничего не могу с эти м поделать. Если бы у меня было много времени, то дома была бы идеальная чистота, т. к. к порядку и аккуратности имею очень даже большую склонность.
Tania Zakryjechkaia
на рождество считала, что нет... потомучто эта грёбанная рыба сначало сырая была, а потолм почти вся сгорела 0_о
Я вынуждено - хорошая хозяйка.... потому что надо, но из всей домашней работы люблю только одно - готовить.... все остальное для меня каторга.... а нет, еще люблю стирать. . спасибо моей любимой стиральной машинке))))))
The Kinder
Не очень, т. к. ленивая. Надо в квартире убираться, а я опять сюда зашла, а до этого телек смотрела.
Хорошая, это пришло с годами и опытом, я очень люблю свой дом.
Таня Баталова
Где то в глубине души каждая из нас оч хорошая хозяйка!!!! Просто иногда бывает лень! )
а иногда времени не хватает