Прочие дела домашние

Я не забуду никогда Твои глаза, твою улыбку. Я пронесу через года Свою вину, свою ошибку.//

Любила меня одна девушка. Я хотел просто легких отношений, она как раз рядом была... Предложил ей встречаться, а на след день сказал ей, что не люблю ее и у нас ничего быть не может....Со временем понял ,что сделал, понял, что люблю ее... но сейчас у нее уже другие отношения, а мой номер телефона она даже не берет... или берет ее парень.. Что дальше мне сделать?!:(( Я знаю, я сам виноват!:(
Отпусти.. . Ненадо зацикливаться на прошлом!
Ксения Баренцева
Лучший ответ
Снова лунный свет в окне
Снова мысли о тебе
Вовремя не понял я
Что ты значишь для меня
Упустил, не уберег
Будет для меня урок
Видно так уж суждено
Знаю лишь одно

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду

Время медленно идет
Но оно растопит лед
Нет у нас судьбы другой
Этот мир для нас с тобой
Говорили мне друзья
Только их не слушал я
Береги любовь свою
И я тебе пою

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду
скажи вслух : ДУРАК. Встречаться с тобой она уже не будет. сделай выводы и живи дальше - это расплата за твоё легкомыслие. Извини за прямолинейность.
Sholpan Amantaeva.....
таких как ты -целая страна... но жизнь бумеранг...
Все мужики такие!! ! Сначала бросите, а потом на коленях приползаете!! ! Смирись, ты ей уже не нужен!!
Учись на собственных ошибках, так тебя наказала судьба за то, что пользовался девушками. Будет и на твоей улице праздник.
Встреть ее перед домом, поговори с ней обьясни ситуацию! Парню лящей навешай! Если хочешь ее вернуть, то делай что-то, а не на форумах пиши! Тебе тут всеравно не посоветуют того, чего ты незнаешь. Все что тут тебе посоветовали, ты бы и сам мог догадаться!
Нужно переключиться на другую девушку, завязать другие отношения! Она же не одна такая в мире!!!
осталось только чудо ждать ((((( как бы печально это не звучало.... если она вас любит то придет.... хотя есть вероятность того что женская гордость не позволяет вернуться к прошлому.. . а вы молодой человек не шутите так на д девушками. . ибо сами видите как это заканчивается.. . вот.