Прочие дела домашние

Зачем вы прячетесь от моих пронзительных глаз? Как зовут и сколько вам лет рассказывайте )))))))))

Если я тебе фсё про себя расскажу по твоему плану, боючь, что пронзю тебя насквозь))))
Асель..... Абдуллаева
Лучший ответ
Алёнкины Шарики Танюх,к тебе вопрос не относится)))))))))))Ты давно меня в кролика превратила))))))))хорошо пока говорящего))))пока)))спасибо))))))))))
Ну, мы знакомы уже)))))))))))))
Алёнкины Шарики не смею оспаривать))))))))))
))) Кто тут? ? свет включи. . а то ничего не видно. . Я не прячусь я в темной комнате черную кошку ищу. . А потом Хороший мой ..ты про меня и так все знаешь. . Зачем повторятся то)))
Снегурочку на Новый год подбираешь???? КастинХ ёклмн)))))) )
Если щас меня ниХто не сдаст.... то мне шишнацать, зовут Светлана, размер ноги 37, размер груди 4D, губы бантиком, глазки зонтиком, виртуозно варю сардельки)))))))))))))))))))))))
Алёнкины Шарики Свет)))))))))))))как переводчицу беру,идешь?))))))))))ты с иголками,я с шампанским)))))))))))))
Натусик, 34 (уже))))...
Номер расчетного счета - 48029867837618726537
Яндекс-кошелек - 9872093784
Меньше тыщи - даже не позорься))) )
Елена Рыбина
Алёнкины Шарики да тебе весь сарай продам и перечислю))))))))))))он на полтора этажа)))))))))помнишь строили?))))))))вот его продам и перечислю))))))))))))))
Я молода и прекрасна))
Меня не зовут - сама прихожу)))) ) А по годикам возрастной ценз не пройду))))
Галя Чернец
Алёнкины Шарики так обходи))))))))))
Вот те на!!!!:))))))))) ) Знакомиться будем???:))))))))))))))))))
Алёнкины Шарики живем же))))))))))))))))))
я тут оживилась. , почитав вопрос, думала ответчики начнут откровенничать, не тут то было... Все, как всегда замаскировано, только отшутились.. .
Верочка, 41 год, замужем, два сыночка. На проекте -полтора года... Вот так я сижу и общаюсь в сети, самая что ни есть настоящаяя...
Елена Бочкарева Ну разве можно ему что то без шутки ответить.. )) мне в декабре исполнилось 31 год.. дочке 5 летв ноябре исполнилось.. собачка есть.. и вот я тоже самая настоящая)))

я же не на электрическом стуле, чтоб всё выкладывать
ты же знать ничего не хочешь...
Алёнкины Шарики всё это не всех)))))))))))))
"Ваня, я ВАША НАВЕКИ)))))))) " (с)
Людмила Шкурко
Алёнкины Шарики ты ручки от дверей собираешь или подковы с козлят?))))))))))))привет)))))))))
а чё тут рассказывать имя известно семейное положение тоже даже место службы и регистрации и то знаешь.... ну прям не женщина а открытая книга))))
Петр Емельянович Какашкин 79 лет
Алёнкины Шарики отсиженных?))))))))))))
А когда и кто тебе уже пронзил тебе твои глазыньки, бедный?...
Елена Белова
Алёнкины Шарики Наденька))))))))))))))а когда ты меня обеднить,то успела????))))))))))
а вот не скажу
Алёнкины Шарики это вы явно молодая очень))))))))извините))))))))шутка)))и за шутку извините)))))))))
Вы, наверное, категорией вопросов ошиблись . .) ) ) Вам надо в " Темы для взрослых " ( а дамочки то наши как оживились - вот тебе и семья, дом, дети и прочие дела домашние )
^^аружан ^^
Алёнкины Шарики да вы хотя б обличие приобрели,прежде чем в лицо говорить то?или воспитания не хватает?на спам жмите,если не по нраву,вас уже цельный проект таких!!!простите!!!!
Агнесса Ивановна, 56-168-82-38-90-60-90-120-80-70+7-916-345-5432-2222-1234-0000-5555-ГП7-3..
почтовый индекс, номер медицинского полиса, кода от подъезда и банковской карточки - при встре-чи!))))))))))))))
Anastasia Leonessa
Алёнкины Шарики ты однозначно лучшая сегодня))))))))))))
21 год, как зовут- не скажу, это левый почтовый ящик))) ) а в глубине души- блондинка)))
Алёнкины Шарики не блондинка-обманщица!!!!истинная блондинка не станет говорить - о душе))))))))))))))))подчеркни для себя и больше не прокалывайся так))))))))))
А У ДЕВУШЕК НЕпРИЛИЧНО СпРАШИВАТЬ О ИХ ВОЗРАСТЕ
Svetlana Kuleshova
Алёнкины Шарики я про сколько лет на проекте-простите))))))))))но если оскарбил,прошу простить)))))))
руки вверх! подойдите-ка поближе.... посмотрю)))))))
На такой темной фото и глаз пронзительных не видно.