Прочие дела домашние
а вы иногда забываете, сколько вам лет или как вас зовут?))
дату рождения забываю, когда вдруг где-то спрашивают прям в лоб
Я помню все и ничего не забываю.
хмммм, нет.. я же не идиотка..
неа, я таблетки для дураков пью)))
После 25 я и считать перестала)
Но с именем пока проблем не было)
Иногда мне начинает казаться, что мой ник и есть мое настоящее имя) ) Когда в тырнете пересижу) ) А возраст - всегда долго вспоминаю. Сначала думаю - 22... 24... 27? Нет, уже 31...)))
сколько лет - да! Точнее я помню сколько мне лет, да не верится:) ) А как зовут всегда помню.
хых... нет такого не было
и даже какое время года)))))))
Забываю сколько лет=) после 23х началось=)
Мда, в моем возрасте, еще рано старческим склерозом страдать...
не то, чтобы забываюююно частенько нужно бывает время, чтобы ответить
раньше удивлялась людям, которые забывали сколько им лет. но пообщавшись с ними, сама стала забывать =))) то ли 23 то ли 24 ...=)))
Мария Бурдина
я даже так отвечаю: то ли 62, то ли 26 - я эти цифры путаю...
После 40-летия я забыла про возраст раз и навсегда. Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Как-то так.. . А имя своё помню. Родные до сих пор Алёнкой кличут -- как в детстве :-)
Да, постоянно.
нет
бывает забываю сколько лет: D
Как зовут, но пару раз помню перепутал свой возраст))) )
Да и тем самым огорчала близких они боятси за мою психику не понимают что для меня это просто не важно и потом на мой взгляд личный возраст все время растет я просто не успеваю запомнить. Но мне это не мешает, на вопрос сколько мне лет я отвечаю: я с 65 года. Это неизменная величина.
Свое имя всегда помню