Прочие дела домашние

а Вы крестная(ый) ответсвенная,про своих кресников не забываете?? Сколько их у Вас)

Нина Дерябина
Иннусь у меня 14 кресников))))))) я кумася на рассхват, у меня очень много друзей и подруг которые меня берут в за кресную.... я просто всегда щедрая и добрая к кресникам и не только в вечерю им кресная я ввесь год дарю подарки и внимание крессникам)))))
А К
Лучший ответ
Нина Дерябина Ксюш,ну ты кресная-героиня прям!
Не забываю! Их у меня трое : 15, 9 и 3 года
Ольга Шарина
Одна крестница-племянница, с моей дочерью разница 6 месецев, В октябре исполнелось 10 лет, и 9 .5 лет прожили в одной квартире!
Елена Петрова
Всегла помню, делаю подарки, интересуюсь ими. У меня крестник (19лет) и крестница (2 года)
Моя крестница - моя племяшечка, ей 15 лет. Живем мы в разных городах, видимся 1,2 раза в год. Но по интернету общаемся очень часто. Если моя крестница, несмотря на непростой характер, сказала, что самые близкие люди для неё это бабушка, тётя с дядей, двоюродная сестра и подруга - это дорогого стоит. Значит не только наши подарки её радуют, но и психологическая поддержка.
не забываю! у меня один крестник - в феврале будет 5 лет :)
даа, чего греха таить-саму совесть мучает-вижу крестника раз в год, т к живем за 1500 км
но знание, что крестная мама-ответственная за духовное и моральное развитие и образование, обязует использовать и этот короткий промежуток времени раз в год во благо-и игрушки развивающие, и советы его маме и бабушке как педагог-психолог