Прочие дела домашние

О заначках навееное:))) А Вы часто свои заначные места забывали,а как часто радовались, когда находили нежданно денеШку)

У меня то сейчас всё в сейфе хранится, а как приятно было раньше вытащить зимние вещи, а там по карманам стоко денюшек:))))
Наталья Фокина
В мае конвертик в серванте у задней стеночки обнаружила, когда дополнительную посуду засовывала (у меня шкафчик навесной рухнул) , а там 10 тысяч лежит. Ох как кстати было! Это я часть премии за преданность компании заныкала и забыла.
Светлана Прилипко
Лучший ответ
Ага! Класс! До сих пор нахожу. . Правда, они уже необоротистые. . А ты по разным сейфам распихай, забудь, а потом находить будешь - поностальгируешь всласть!..; -))
Анна Мария
Я всегда в зимних вещах нахожу денежку. Мелочь, а приятно)) )

А вот подруга моя как-то с сыном делали уборку дома вместе и нашли папину заначку в 800 баксов))))))
Ljuba Seibel
о да! !

однажды так получилось.. с серьезными семейными проблемами ( в связи с тяжелой болезнью близкого человека) я не стирала полгода.. да.. такое может быть. .

так вот когда я начала стирать. я насобирала денег в карманах грязного белья больше 100 долл))
А заначка - это оценка в деньгах? ( Ибо - за, на и что будет) - вот ответ
никогда не ныкал.
Ирина Хвоина
Мелочь в зимней осенней одежде всегда находила. А еще в детсве копила и прятала карманные деньги в книжку, вот как-то спрятала 10 рублей в "Гардемарины" и нашла только после школы, радовалась))))))))))))))
если большая заначка то не забудешь, а мелоч по карманам приятно находить... так зимнюю куртку достал, а там во внутреннем кармане сто рублей!! ! приятно...)))