Прочие дела домашние

А вы радуетесь когда находите деньги,не задумываетесь о том ,что кто-то плачет?

Не радоваться считаю надо, а разыскать того, кому они принадлежат!! Так будет правильно и честно!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Данара Порхоноева А мне вернули половину потерянной суммы,которая была предназначена на лечение,так вот я и радуюсь и плачу.
Не задумываюсь, не радуюсь, потому что никогда их не поднимаю. Просто прохожу мимо.
Задумывалась буквально сегодня. когда нашла 50 р в снегу. Но вокруг никого не было, поэтому и подумала, и порадовалась находке. Однажды нашла цифровой фотоаппарат, тоже думала, что за ним придут, ждала, чтобы отдать. А там были фото блюда с красной икрой, которую ест кот. Ну это меня немного успокоило...
Ольга ...
Если в кошельке нашла бы и хоть малейшие сведения были бы о хозяине-обязательно верну (не люблю чужие вещи).... сама теряла большую сумму.... растроилась конечно.... но в жизни всё бывает
Aigul Utegenova
Никогда не находила больше 5 рублей. Ну такую потерю как -нибудь переживут?
Юля Пергаева
Не знаю как другим, а мне что-то никогда не приходилось радоваться, да и разве в этом радость жизни.
Инна Гареева
всегда думаю и теряю всегда больше !!проверено.
кто-то теряет, а кто-то находит
Нет нищий копейку каждую перещитает, а кто потерял ему ненадо видать ещё есть.
Если бы нашла, точно бы обрадовалась. А тот, кто потерял, пусть не будет вороной)))
всё зависит от найденной суммы. но самое большое, что я нашла, было в детстве - 3 рубля. ужасна была рада и накупила всякой ерунды. мороженое, пирожное (оно тогда 22 копейки стоило) и т. п.
Я вот недавно кошелек потеряла... или вытащили. А потом смотрела интервью, где было сказано, что это испытание, которое должен пройти человек, как он поведет себя в этой ситуации. Будет ли страдать и обвинять, либо примет, как есть... по моему испытание я прошла, хотя. конечно, неприятно
Я радуюсь... и поэтому когда теряю не плачу, а думаю, что не все так плохо, потому что в этот момент кто-то благодаря мне радуется.
не везло мне так.. . телефон находила, но возвращала.
вот был случай, забыл кошелек в магазине с крупной суммой денег, а мне его вернули через день, людская честность поражает
Olga Blagodarina
Данара Порхоноева А мы вышли на директора автомобильной компании,он беспокоился,а вот водитель вернул только половину суммы. Но я ему очень благодарна,что хоть половину вернул. Деньги были на лечение.
Я не радуюсь и при возможности возвращаю их хозяину
хоть бы раз хоть стольник найти.. не везет)