Привет, красавица!!!) ) 
А у меня другая проблема.... ((( 
Я двух своих сестер двоюродных нашла.... Дед общий, а бабушки... Мой любимый дедушка, который меня больше жизни любил, отказался, как получается, от сына первого брака.... Я узнала о том, что мой дед второй раз женат, когда у меня ребенку было лет 9....Сказать, что я была в ШОКЕ - не сказать НИЧЕГО!!!! Очень хотела найти родственников и.. нашла….. И на одноклассниках, мы с сестрой нашли друг друга.... Рита!!! Мы ОДНО лицо.. . Встретиться постеснялись, хотя и хотели... Поздравляем друг друга с праздниками... я вижу в ней себя... а встреться боимся обе... Так как наши бабушки были соперницами….. Хотя даже жизнь друг друга сравнили --очень похоже складывается... Мы даже внешне ооооочень схожи ((( 
 Вся разница в том, что Я любимая внучка, а она ОСТАВЛЕННАЯ,,, ((((((( А похожи обе на моего деда, как РОДНЫЕ сестры. И желание общаться есть у обоих, но …….. 
Рит, а может плюнуть, мы уже следующее поколение, нам НЕЧЕГО делить?)))) ) 
И фамилию мою ОНА пронесла через года, а я поменяла на мужнину... (((((((
				
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Я братьев нашла двоюродных на одноклассниках:)) Недавно вошли они туда:)))) Вы радуетесь когда находите кого нить?:))
								
									Ирина Даниленко								
								Не переживай, всё будет хорошо, С новым годом тебя! и твою сестру!							
											Радуюсь конечно)) ) Но давно уже никто не находился (((
				
									
								
									Ирина Даниленко								
								А я сегодня на авось влезла и обоих нашла:))) остался ещё 3 брат двоюродный и вся семья в сборе:)))							
																				
								
									Спанч Боб								
								Здорово наверное))) Я то со своими по телефону общаюсь довольно часто))) Из потеряшек у меня только подруга школьная Лена Яковлева, искала её, искала....безрезультатно((((							
																				
								
									Спанч Боб								
								Моя Лена Яковлева 1959г.рождения))) Я её потеряла на фамилии Цыганок(это 3-й брак), но я знаю что был и четвёртый!!!							
											Сейчас уже там редко бываю, а раньше очень радовалась, когда кто-то из потеряшек находился, со многими общаться стали, приятно бывает, когда и меня кто-нибудь найдет, но опять же - смотря кто !:))) Ритуль, а тебя поздравляю с тем, что родственников нашла!!!
				
									
								
									Ирина Даниленко								
								Спасибки!! С НГ !!!я тоже редко бываю, но т.к. модер в оконной теме забегаю, а тут на авось вбила ФИО и они нашлись:)))							
											Конечно радуюсь! Я тоже брата нашла двоюродного, он в США живет!
				
							Очень радуюсь! Вот недавно нашла подругу с которой дружила в начальных классах. Вообще фантастика, больше 30 лет не общались. Хвала инету! 
И может не совсем празднично, мой сын по инету нашел случайно преступника, который на него напал.
				
							И может не совсем празднично, мой сын по инету нашел случайно преступника, который на него напал.
Очень радуюсь! ПРи помощи "Одноклассников" нашла своих двоюродных сестер. Мы виделись еще детьми.. . Очень счастлива.. . Родни не так много. Нужно беречь родственные связи!!!
				
							Ради друга там зарегистрировалась. Но общаемся в другом месте.
				
							Много знакомых и потерянных друзей нашлось через "Одноклассников". Кому-то порадовалась, кому-то нет. Узнала как дела и переписка стала очень дежурной. Через много лет общаться практически не о чем. Ведь уже давно ничего в жизни не связывает.
				
							у меня брат и сестра двоюродные не ходят в соц сети. 
а родные есть в одноклассниках и контакте.
				
									а родные есть в одноклассниках и контакте.
								
									Ирина Даниленко								
								О, а моим сюрприз будет меня увидят:))))))))))							
											Радуюсь!
				
							а я и не терял ))) 
вот бы родственника миллионера старого в штатах найти обрадовался )))
				
									вот бы родственника миллионера старого в штатах найти обрадовался )))
								
									Ирина Даниленко								
								нафиг тебе пофиг в штаты?:))) в россии интересней:)))							
											Меня подруга нашла, не виделись 14 лет, прошлым летом ездила в гости, а вчера я одноклассницу нашла-живём недалеко, а не общались уже давно. 
Здорово, что теперь появилась такая возможность !!!
				
							Здорово, что теперь появилась такая возможность !!!
Радуюсь! Интересно же узнать как жизнь сложилась у детсадовских друзей.
				
							Похожие вопросы
- Нашла бывшего на одноклассниках и будто кипятком окатило!! Как быть?
- О заначках навееное:))) А Вы часто свои заначные места забывали,а как часто радовались, когда находили нежданно денеШку)
- А вы радуетесь когда находите деньги,не задумываетесь о том ,что кто-то плачет?
- Полтора года не могу найти работу, высшее образование, недавно трехмесячные курсы повышения квалификации закончила,
- ппц! нашла папу на одноклассниках, его не видела, не слышала около 10 лет ...как Вы думаете добавлять его?)))) ))))
- Нашла группу на Одноклассниках благотворительный фонд детям сиротам.Зашла фото деток посмотреть,разрыдалась....(+)
- Мой бывший муж-россист. Не общался с дочкой до 16-и лет. Сейчас дочке будет 19. Нашел ее в одноклассниках. Там стоит ...
- Ну ладно мужчины не могут второй носок найти,а Вы,дамы-лифтоны,труселя,рейтузы,носки,колготки,косметику быстро находите?
- Жена двоюродного брата не взяла нашу фамилию! Правильно ли она поступила?
- Родственные связи? Кем приходится сестра - моего двоюродного брата?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						