Привет, красавица!!!) )
А у меня другая проблема.... (((
Я двух своих сестер двоюродных нашла.... Дед общий, а бабушки... Мой любимый дедушка, который меня больше жизни любил, отказался, как получается, от сына первого брака.... Я узнала о том, что мой дед второй раз женат, когда у меня ребенку было лет 9....Сказать, что я была в ШОКЕ - не сказать НИЧЕГО!!!! Очень хотела найти родственников и.. нашла….. И на одноклассниках, мы с сестрой нашли друг друга.... Рита!!! Мы ОДНО лицо.. . Встретиться постеснялись, хотя и хотели... Поздравляем друг друга с праздниками... я вижу в ней себя... а встреться боимся обе... Так как наши бабушки были соперницами….. Хотя даже жизнь друг друга сравнили --очень похоже складывается... Мы даже внешне ооооочень схожи (((
Вся разница в том, что Я любимая внучка, а она ОСТАВЛЕННАЯ,,, ((((((( А похожи обе на моего деда, как РОДНЫЕ сестры. И желание общаться есть у обоих, но ……..
Рит, а может плюнуть, мы уже следующее поколение, нам НЕЧЕГО делить?)))) )
И фамилию мою ОНА пронесла через года, а я поменяла на мужнину... (((((((
Прочие дела домашние
Я братьев нашла двоюродных на одноклассниках:)) Недавно вошли они туда:)))) Вы радуетесь когда находите кого нить?:))
Ирина Даниленко
Не переживай, всё будет хорошо, С новым годом тебя! и твою сестру!
Радуюсь конечно)) ) Но давно уже никто не находился (((
Ирина Даниленко
А я сегодня на авось влезла и обоих нашла:))) остался ещё 3 брат двоюродный и вся семья в сборе:)))
Спанч Боб
Здорово наверное))) Я то со своими по телефону общаюсь довольно часто))) Из потеряшек у меня только подруга школьная Лена Яковлева, искала её, искала....безрезультатно((((
Спанч Боб
Моя Лена Яковлева 1959г.рождения))) Я её потеряла на фамилии Цыганок(это 3-й брак), но я знаю что был и четвёртый!!!
Сейчас уже там редко бываю, а раньше очень радовалась, когда кто-то из потеряшек находился, со многими общаться стали, приятно бывает, когда и меня кто-нибудь найдет, но опять же - смотря кто !:))) Ритуль, а тебя поздравляю с тем, что родственников нашла!!!
Ирина Даниленко
Спасибки!! С НГ !!!я тоже редко бываю, но т.к. модер в оконной теме забегаю, а тут на авось вбила ФИО и они нашлись:)))
Конечно радуюсь! Я тоже брата нашла двоюродного, он в США живет!
Очень радуюсь! Вот недавно нашла подругу с которой дружила в начальных классах. Вообще фантастика, больше 30 лет не общались. Хвала инету!
И может не совсем празднично, мой сын по инету нашел случайно преступника, который на него напал.
Очень радуюсь! ПРи помощи "Одноклассников" нашла своих двоюродных сестер. Мы виделись еще детьми.. . Очень счастлива.. . Родни не так много. Нужно беречь родственные связи!!!
Ради друга там зарегистрировалась. Но общаемся в другом месте.
Много знакомых и потерянных друзей нашлось через "Одноклассников". Кому-то порадовалась, кому-то нет. Узнала как дела и переписка стала очень дежурной. Через много лет общаться практически не о чем. Ведь уже давно ничего в жизни не связывает.
у меня брат и сестра двоюродные не ходят в соц сети.
а родные есть в одноклассниках и контакте.
Ирина Даниленко
О, а моим сюрприз будет меня увидят:))))))))))
Радуюсь!
а я и не терял )))
вот бы родственника миллионера старого в штатах найти обрадовался )))
Ирина Даниленко
нафиг тебе пофиг в штаты?:))) в россии интересней:)))
Меня подруга нашла, не виделись 14 лет, прошлым летом ездила в гости, а вчера я одноклассницу нашла-живём недалеко, а не общались уже давно.
Здорово, что теперь появилась такая возможность !!!
Радуюсь! Интересно же узнать как жизнь сложилась у детсадовских друзей.