Прочие дела домашние
Нашла группу на Одноклассниках благотворительный фонд детям сиротам.Зашла фото деток посмотреть,разрыдалась....(+)
вас к детям не пустят - строгие правила. я носила вещи в дом малютки. плакала тоже каждый раз.
вас не пустят к детям. а вещи должны быть новые, с этикетками и в упаковке. а вообще, вместо того, чтобы рыдать, лучше усыновлять детей. а то рыдать все горазды
Наталья ***
От куда столько негатива....сложно понять вас..
Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!.. .
ЛУГАНСЬКА ОБЛАСТЬ
Сєвєродонецька школа-інтернат для дітей-сиріт і дітей, які
позбавлені батьківського піклування
95400 м. Сєвєродонецьк, вул. Донецька, 1
Лєгостаєва Олена Валер'янівна (252) 4-05-45
Щотівська школа-інтернат для дітей-сиріт і дітей, які
позбавлені батьківського піклування
94600 м. Антрацит, с. Щотове, вул. Леніна, 14
Єжова Ольга Петрівна (231) 9-83-19
Лутугинська школа-інтернат інтенсивної педагогічної
корекції для дітей-сиріт і дітей, які позбавлені батьківського
піклування
92000 м. Лутугино, вул. Леніна, 126
Шаменко Любов Павлівна (236)9-14-44
Теплогірська допоміжна школа-інтернат для дітей-сиріт і
дітей, позбавлених батьківського піклування
94092 смт. Теплогірськ, вул. Міжпланетна, 11
Терьохіна Надія Миколаївна (244) 6-54-75
Луганський дитячий будинок
91016 м. Луганськ, пров. Крупської, 15
Швець Інна Олексіївна (0642) 52-87-41
ЛУГАНСЬКА ОБЛАСТЬ
позбавлені батьківського піклування
Єжова Ольга Петрівна (231) 9-83-19
піклування
92000 м. Лутугино, вул. Леніна, 126
Шаменко Любов Павлівна (236)9-14-44
Луганський дитячий будинок
91016 м. Луганськ, пров. Крупської, 15
Швець Інна Олексіївна (0642) 52-87-41
Наталья ***
Не поняла, в чем лохотрон? В желании помочь?
Порадуйтесь за то, что это все без исключения сильные и прекрасные дети. После того, что они пережили, им уже ничто не страшно. А они умудряются еще от души радоваться жизни и повеселей любого ребенка из полноценной семьи будут.
Да. Тут про лохотрон написали. Так чтобы лохотрона не было - давайте помощь не деньгами, а полезными вещами. И давайте это прямо детям, а не воспитателям.
Наталья ***
Деньгами я и не могу помочь, сама воспитываю сына без мужской опоры. А вот вещи я бы отдавала с большой радостью. Их горы собираются вечно.
подумайте, готовы ли вы из своей жалости взять себе хоть одного сиротку - слезы высохнут быстро
Наталья ***
Я хочу помогать деткам, много вещей отдавала раньше обеспеченным знакомым,
и все это время меня терзал один и тот-же вопрос, зачем я это делаю ведь есть те кто
действительно в этом нуждаются и ждут этого....А то о чем вы написали....Время покажет....
Альбина Сафиуллина
Зачем вы так? Может быть и готова она. А если и нет, то почему бы просто не помочь. Вы готовы взять свои вещи (причем хорошие вещи) или купить на свои деньги игрушки и прийти туда, чисто порадовать детей?
надо сочувствовать, а не жалеть.
Согласна с предыдущим оратором... часто Лохотрон!!! Это и расчитано на слезливых... Отайте лучше близким... кто рядом живёт... есть семьи, которые нуждаются не меньше...