Прочие дела домашние

О, господи... Читаю свои ответы и поражаюсь - сколько же безграмотности))) Надо же было написать тещЯ))) +

А я по образованию учитель))))) А вы поражаетесь своими ошибками или без разницы? Стыдно не бывает? (не только на проекте)))
Настя
у меня тоже педагогическое образование, но ни кому не тыкаю в граматические ошибки. Свои обычно замечаю когда уже все написанно и выложенно на общее обозрение. При этом ни когда и ни к кому не буду предъявлять претензии если человек не знает трех способов решения логарифмического уравнения или не знает sin 60^.
Стыдно бывает, но не долго.

По русскому языку была тройка.
Lilit Black
Лучший ответ
Настя У вас то хоть тройка была, а у меня всегда с русским хорошо было))) И предмет это мой любимый... Но все так быстро забылось(((, а я еще после декретного в школу филологом хотела идти работать. Теперь даже соваться боюсь туда, чему я детей с такими знаниями научу(((
Может это и ужасно, но мне не стыдно и за других тоже
Мария Юдина
Порой задумываюсь но ненадолго, мне все ровно, тут а вот если пишу документы то проверяю)))))
Asel Korabaeva
Мама моя! Страшно, что есть такие учителя! Какой предмет вы преподаёте, коллега?
Настя Я не работаю по образованию. Но вы не поверите - очень хочу)))
да замучилась уже читать такие пЭрлы.. .
вон одна барышня кофе из бокалов пьет, и доказывает мне, что это нормально - большую кружку бокалом называть - так у них повелось, видите ли.. . а скольких тут в больницу ЛОЖУТ! надо собрать как-нибудь все пЭрлы в один пост - смеха ради.
Сакура Харуно
Lilit Black многие не оценят
для меня сегодня верхом перловости стало слово "внутриутробное узи")))это когда датчик прямо в домик ребенку засовывают видимо))))))))))
Юлия Самарина
Смущаюсь немного.... но это быстро проходит) ) Хоть какой-то недостаток должен быть))))
угу, иногда) Вроде умная тётя, а такие ляпы проскакивают)
Нина Ильина
бывает... но когда быстро пишешь, можно машинально ошибиться....
Ипкпр .
Сакура Харуно это не очепятка! эти буквы на клаве совсем не рядом. это хреновое знание родного языка.
бывает.... есть ошибки, не всегда уверенна, что правильно написала.. .
но вот почему то меня раздражает когда пишут - Зделать....
Настя Мне тоже не нравится, когда это слово коверкают. Но и сама его так писала))) Опять же машинально. Это как ребенок: как в голове мелькнет, как говоришь - так и пишешь.
Ой бывает стыдно, порой как напишу что-нибудь, а потом как перечитаю див даюсь в каком состоянии сознания это писала)
Мария Ярина
Нет, быстро пишу, и не перичитываю!
Ирина Шишулина
Это опечатки, а не безграмотность. Сама иногда таааакие ляпы делаю!
Сакура Харуно ответы можно редактировать.
Да... А с нашими реформами образования что будет дальше! ?
Сама делаю ошибки порой, но безграмотность некоторых товарищей просто поражает!
Юл
Юлия
ладно, если это просто очепятки: )
так ведь безграмотность нынешнего поколения просто приводит в тихий ужас
Елена Лукина
Бывает просто торопишься, и не замечаешь как уже enter нажат))