Прочие дела домашние
О, господи... Читаю свои ответы и поражаюсь - сколько же безграмотности))) Надо же было написать тещЯ))) +
А я по образованию учитель))))) А вы поражаетесь своими ошибками или без разницы? Стыдно не бывает? (не только на проекте)))
у меня тоже педагогическое образование, но ни кому не тыкаю в граматические ошибки. Свои обычно замечаю когда уже все написанно и выложенно на общее обозрение. При этом ни когда и ни к кому не буду предъявлять претензии если человек не знает трех способов решения логарифмического уравнения или не знает sin 60^.
Стыдно бывает, но не долго.
По русскому языку была тройка.
Стыдно бывает, но не долго.
По русскому языку была тройка.
Настя
У вас то хоть тройка была, а у меня всегда с русским хорошо было))) И предмет это мой любимый... Но все так быстро забылось(((, а я еще после декретного в школу филологом хотела идти работать. Теперь даже соваться боюсь туда, чему я детей с такими знаниями научу(((
Может это и ужасно, но мне не стыдно и за других тоже
Порой задумываюсь но ненадолго, мне все ровно, тут а вот если пишу документы то проверяю)))))
Мама моя! Страшно, что есть такие учителя! Какой предмет вы преподаёте, коллега?
Настя
Я не работаю по образованию. Но вы не поверите - очень хочу)))
да замучилась уже читать такие пЭрлы.. .
вон одна барышня кофе из бокалов пьет, и доказывает мне, что это нормально - большую кружку бокалом называть - так у них повелось, видите ли.. . а скольких тут в больницу ЛОЖУТ! надо собрать как-нибудь все пЭрлы в один пост - смеха ради.
Lilit Black
многие не оценят
для меня сегодня верхом перловости стало слово "внутриутробное узи")))это когда датчик прямо в домик ребенку засовывают видимо))))))))))
Смущаюсь немного.... но это быстро проходит) ) Хоть какой-то недостаток должен быть))))
угу, иногда) Вроде умная тётя, а такие ляпы проскакивают)
бывает... но когда быстро пишешь, можно машинально ошибиться....
Сакура Харуно
это не очепятка! эти буквы на клаве совсем не рядом. это хреновое знание родного языка.
бывает.... есть ошибки, не всегда уверенна, что правильно написала.. .
но вот почему то меня раздражает когда пишут - Зделать....
Настя
Мне тоже не нравится, когда это слово коверкают. Но и сама его так писала))) Опять же машинально. Это как ребенок: как в голове мелькнет, как говоришь - так и пишешь.
Ой бывает стыдно, порой как напишу что-нибудь, а потом как перечитаю див даюсь в каком состоянии сознания это писала)
Нет, быстро пишу, и не перичитываю!
Это опечатки, а не безграмотность. Сама иногда таааакие ляпы делаю!
Сакура Харуно
ответы можно редактировать.
Да... А с нашими реформами образования что будет дальше! ?
Сама делаю ошибки порой, но безграмотность некоторых товарищей просто поражает!
ладно, если это просто очепятки: )
так ведь безграмотность нынешнего поколения просто приводит в тихий ужас
Бывает просто торопишься, и не замечаешь как уже enter нажат))