Прочие дела домашние
учусь на первом курсе. Просто поражаюсь, сколько нелепых грамматических ошибок проскакивает на этом сайте. Потому что
здесь малолеточки сидят илииии....
Нет. Потому что люди не считают нужным уделять внимание правописанию. А зачем? Кому надо - и так поймет.
Таков общий уровень культуры в стране. Увы.
знаешь первокурсница)) . в жизни столько гнилья и столько гнилых, посидишь тут ещё немного и поймёшь, что ошибки--не самое страшное что происходит в жизни и на сайте. НО тут хотя бы ошибки и слова, а в реале ещё и умирают. НЕ занудствуй так что. Отталкивайся от максимального горя что есть на земле. тогда будет проще
Елена Сысоева
Я не делаю из этого трагедию. Спасибо за ответ
хорошо, что хоть кто - то из молодых этим озабочен.
Очень рада за Вас!
Не только) ) Хотя и создается такое впечатление))
нагнитаишь ты все
старички, которые плохо видят буквы на клаве))
Я пожылая тетка, до сих пор пишу с ашипками, без "илииии")))
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!!!!
вот именно-нелепых. Главное-мысль донести, а кому надо, эту мысль-выслушать, а не ошибки разглядывать.
Елена Сысоева
Разглядывать?! простите, но такие нелепости сами собой бросаются в глаза
И я поражаюсь, что не только на сайте, но и в газетах, журналах и на ТВ очень безграмотно порой пишут. Про пунктуацию вообще молчу. Такое впечатление, что на уроках русского языка в школе все спали.
Стране нужны необразованные рабы. Зачем их учить? Крестик поставил - и ладео
Тому, що, вельмишановна панянко, не усі живуть у Росії... деякі люди проживають далеко за її кордоном))) )
Негатива нет, просто объяснение))))))
Булбул Акимгалиева
Кстати, по мои наблюдениям, ресские делают гораздо больше ошибок, чем те же украинцы, белорусы и т.п. Видимо, из уважения к чужому языку.
Вы удивитесь, но и взрослые часто бывают безграмотными.
Последствия реформы образования.
прикинь, не только малолетки безграмотными бывают.
а еще некоторым такта недостает
Вика - я старый 30 летний Пуговкин. Я уже давно не делаю грамматических ошибок - вы полюбите меня за это?:)
Елена Сысоева
я буду вас уважать)
Оля Мякинина
вы заменяете запятые знаком тире :))) и обращение "на Вы" у нас принято с большой буквы.
Вот потому как Вы на первом курсе, а не диплом пишите-Вам пока и не ясно-что за "иииииииииии".
Екатерина Козлова
ПишЕте. от злости совершила ту самую грамматическую ошибку
потому что перестали книги читать, а еще потому что в Украине разговаривают по-русски а учатся писть по-украински
ty pohodu esche chitat ne umeesh pravilno,gramateika!
Потому что русский раз в неделю преподавали некоторым! (Имею виду себя).
самая умная что ли ?
агенты FBR