Прочие дела домашние

Какую книгу читаете сейчас?А раньше ?какие книги вам больше всего понравились ине забудете на долго?

Tatev Bagdasaryan
Сейчас читаю "Встретится вновь"Марк Леви и недавно закончила "Смилла и ее чувство снега" ХЕГ Питер больше нравится читать психологические книги или книги в которых можно читать между строк.
Любимый автор... Бах Ричард.... но авторы меняются.
Дарья Шварц
Лучший ответ
Сейчас снова перечитываю Тэффи, я удивляюсь, как я раньше могла не знать такую писательницу, обожаю, просто обожаю.
12 стульев, а сейчас окружающий мир за 4 класс
вообще читаю много. Но вот прочитала однажды книгу Мои посмертные приключения Юлии Вознесенской и так долго находилась под впечатлением, что захотелось прочитать ее вновь. Но ни названия, ни автора не помнила точно. И что самое старнное что спустя 6 лет мне подарили эту книгу на Новый год (хотя я не просила и никому о ней не говорила) . Уже 2 раза прочитала.
Сейчас читаю " Мифы Древней греции" , до этого читала "Юраться Карамазовы" люблю классику и исторические
N.
Nika .
сейчас читаю "Лиля Брик. Жизнь" В .Катаняна
обычно читаю либо современную прозу (поэзию) , либо мемуары, либо что-то научно-популярное

если перечитываю, то в основном классику... особенно фмд
Елена Оликова
"Князь Света" Желязны.. . в который раз. И каждый раз новые акценты...
сейчас - стратегии понимания связного текста ван дейка, а нравится громыко наверное
Лариса Егорова
Сейчас читаю книгу "Вампиры и оборотни", а так люблю классические детективы, даже коллекционирую карманные издания Р. Стаута и Гарднера. Самая любимая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова, перечитываю хотя бы раз в год, но обычно раз в полгода. Вот, напомнили еще, люблю кэрроловскую Алису, с комментариями.
А я Бушкова люблю.
Реквием по мечте... уж точно не забуду....
Любовь Жукова
унесенные ветром
последний раз читала Сумерки 5 книг.... Правда она подростковая скорее всего, но мне понравилась.
Яна Гусейнова
сейчас читаю литературу к экзамену, ооочень интересно! :) нравится и перечитываю Войнич "Овод", многое из Дюма, Пелевин "Жизнь насекомых", Фаулз "Коллекционер"
Ник перумов "Гибель Богов" Оч впечатлила.
А сейчас читаю Дмитрия Глуховского " Метро 2034"
Сейчас читаю Кингсли- Лесовик, пока интересно, раньше читал
Метро 2033, Темный эльф, Книгу о Геральдике.
Что понравилось, Артур Конан Дойль- все нравиться.
Сейчас читаю Генон Р. / Кризис современного мира - очень поучительное произведение!
Самые любимые книги - это авторы Шолохов, Седых, Чмыхало, Полевой, Макаренко, книги про родину, любовь, дружбу, честь - читала и перечитываю постоянно. Так как к сожалению сейчас такой литературы уже нет.
Нравится читать биографии исторических личностей, тем самым мне более понятна их позиция и поступки, совершаемые в свое время!
рассвет дочитываю... Стефани Майер
Подсела на Дена Брауна. Уже есть все книги осталось прочитать перкую книгу"«Цифровая крепость» ", и самую последнию "потерянный символ".
На даный момент читаю Стефани Маэр "Сумерки" - ничего обобенного в них нету ,
Легкий способ сбросить вес! Аллена Карра.... Действует!!!
Валентина Белик а на меня не подействовало:(
почитай Чака Паланика он поражает мой 16 летний мозг. я вообще не любила никогда читать, но так как пишет Чак это что то!
Прочел недавно "Алхимик", весьма советую. Сейчас читаю The Mind Game (Hector Macdonald) в оригинале. Но помнить буду до старости лет "Алису в стране чудес" и "Алису в зазеркалье"!!
********* *********