Сейчас читаю "Встретится вновь"Марк Леви и недавно закончила "Смилла и ее чувство снега" ХЕГ Питер больше нравится читать психологические книги или книги в которых можно читать между строк.
Любимый автор... Бах Ричард.... но авторы меняются.
Прочие дела домашние
Какую книгу читаете сейчас?А раньше ?какие книги вам больше всего понравились ине забудете на долго?
Сейчас снова перечитываю Тэффи, я удивляюсь, как я раньше могла не знать такую писательницу, обожаю, просто обожаю.
12 стульев, а сейчас окружающий мир за 4 класс
вообще читаю много. Но вот прочитала однажды книгу Мои посмертные приключения Юлии Вознесенской и так долго находилась под впечатлением, что захотелось прочитать ее вновь. Но ни названия, ни автора не помнила точно. И что самое старнное что спустя 6 лет мне подарили эту книгу на Новый год (хотя я не просила и никому о ней не говорила) . Уже 2 раза прочитала.
Сейчас читаю " Мифы Древней греции" , до этого читала "Юраться Карамазовы" люблю классику и исторические
сейчас читаю "Лиля Брик. Жизнь" В .Катаняна
обычно читаю либо современную прозу (поэзию) , либо мемуары, либо что-то научно-популярное
если перечитываю, то в основном классику... особенно фмд
"Князь Света" Желязны.. . в который раз. И каждый раз новые акценты...
сейчас - стратегии понимания связного текста ван дейка, а нравится громыко наверное
Сейчас читаю книгу "Вампиры и оборотни", а так люблю классические детективы, даже коллекционирую карманные издания Р. Стаута и Гарднера. Самая любимая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова, перечитываю хотя бы раз в год, но обычно раз в полгода. Вот, напомнили еще, люблю кэрроловскую Алису, с комментариями.
А я Бушкова люблю.
Реквием по мечте... уж точно не забуду....
унесенные ветром
последний раз читала Сумерки 5 книг.... Правда она подростковая скорее всего, но мне понравилась.
сейчас читаю литературу к экзамену, ооочень интересно! :) нравится и перечитываю Войнич "Овод", многое из Дюма, Пелевин "Жизнь насекомых", Фаулз "Коллекционер"
Ник перумов "Гибель Богов" Оч впечатлила.
А сейчас читаю Дмитрия Глуховского " Метро 2034"
Сейчас читаю Кингсли- Лесовик, пока интересно, раньше читал
Метро 2033, Темный эльф, Книгу о Геральдике.
Что понравилось, Артур Конан Дойль- все нравиться.
Сейчас читаю Генон Р. / Кризис современного мира - очень поучительное произведение!
Самые любимые книги - это авторы Шолохов, Седых, Чмыхало, Полевой, Макаренко, книги про родину, любовь, дружбу, честь - читала и перечитываю постоянно. Так как к сожалению сейчас такой литературы уже нет.
Нравится читать биографии исторических личностей, тем самым мне более понятна их позиция и поступки, совершаемые в свое время!
рассвет дочитываю... Стефани Майер
Подсела на Дена Брауна. Уже есть все книги осталось прочитать перкую книгу"«Цифровая крепость» ", и самую последнию "потерянный символ".
На даный момент читаю Стефани Маэр "Сумерки" - ничего обобенного в них нету ,
Легкий способ сбросить вес! Аллена Карра.... Действует!!!
Валентина Белик
а на меня не подействовало:(
почитай Чака Паланика он поражает мой 16 летний мозг. я вообще не любила никогда читать, но так как пишет Чак это что то!
Прочел недавно "Алхимик", весьма советую. Сейчас читаю The Mind Game (Hector Macdonald) в оригинале. Но помнить буду до старости лет "Алису в стране чудес" и "Алису в зазеркалье"!!