потому. . денег всегда не хватает. когда будеш тянуть семью сама и обеспечивать потребности своих детей. тогда поймеш.
смотрю проблема сдесь глубокая. отца тогда по морде башмаком.
Прочие дела домашние
Почему мои родители всегда берут мою заначку говоря что отдадут а потом не отдают так ведь не честно
ой, у меня так же было. Будьте хитрее - говорите, что у вас ничего нет
Если они так поступают - не отдавайте, держите все деньги на карточке, например
Глупо. Если заначка, значит никто о ней знать не должен. Не храните дома, положите на карточку. и не говорите что у вас что-то есть.
а почему ты им об этом не скажешь? Ясно. Тогда цель в другом. Здесь только прятать как можно глубже
у меня родители никогда по карманам не шарились.
я каждый месяц давала отцу 6 тыс. на питание, за кварплату.
а вы просто прятче в своей комноте или у подруги оставляйте.
А если уж вам так плохо с родителями, снимайте комноту
а если вы школьница... то получается, что родители вам дали, то они и забирают?
хм. мне родители никогда не довали денег на карманые расходы, если только бабушка 100 рублей... я поэтому и работать с 14 лет начала
подожди, подростешь, потом "мам-пап, займи тыщу, я те потом отдам... "- а сама отдавать-то не будешь и они эт прекрасно знают, но $ дают))
Аналагичная херня.
та же фигня