Одни вопросы навевают другие, комментарии продолжаются в ответах и вопросах, общение - на полную катушку?
Мне лично все это ужасно нравится! Как будто сидишь в интересной компении. А вам? :-))
Прочие дела домашние
К вечеру наша категория превращается в форум? :-))
Да, мне тоже очень интересно и очень приятно сидеть в нашей компании. Сначала, одни подсаживаются за наш общий "столик", потом другие. Кого-то ждешь с нетерпением. О ком-то скучаешь, если долго не появляется. А на вопрос - а чей-то ты здесь делаешь? Со всей откровенностью могу сказать - Живу я здесь! ЖИВУ!!!

Точно))) )
Я вообще нашу компанию обожаю)))
Всегда приятно двустороннее общение, иногда споры такие начинаются, вот-вот, и подраться можно..., а заканчивается миром. :)
Общения не хватает с Массами!!
Да, очень. ,
Но только в том случае, когда не "цепляются" и демагогию с поучениями не разводят.
Конечно, особенно, когда и вопросы и комментарии интересные и общение уважительное
Точно! Просто не знала, что такое форум!...))))))))))))))
Очень нравится.... только вечер на вечер не приходится... Бывает попадёт сюда злобная бабища и давай тыкать на Нарушение... Бывает такие интересные диалоги пропадают... Мне вообще эта категория нравится... много юморных, умных и остороумных людей))))))
Классный вопрос!! ! И мой ответ - я просто жить не могу без этого нашего проекта и особенно без любимой категории СДД. Я здесь себя чуствую, как в семье. Можно обсудить всё, что волнует, подсказать кому то то, о чем знаешь больше. Просто посочуствовать.
Не представляете, как я трудно в мае отрываюсь от всех, когда до осени уезжаю на дачу без интернета. Мои домашние не разрешают там его иметь, опасаясь, что все засохнет и заростет, если я и там сяду у компа: -))) Иногда даже хочется просить мужа или дочку, которые в Москве - зайди от меня в Ответы - посмотри как там дела? А когда осенью возвращаюсь - не раздеваясь бегу проверять - как тут дела, все ли по прежнему? :-))))) может быть это болезнь? Сын смеется - мать стала интернетзависимой. А я реально завишу от всех вас!!!! Скучаю и очень привязана.
С удовольствием вступаю во все дискуссии, жду постоянно новых интересных вопросов и довольна, когда нравятся мои ответы.
А тем, кому не нравится тут, могу посоветовать - никто ведь насильно не держит. Ведь наши баллы в деньги не превратят: -))) Зачем тут тогда быть? В других категориях одна пошлость (особенно в Юморе) и спам. Пусть в СДД остаются те, кто реально заинтересован в дружеском общении.
Наталья Аккуратова
И все-таки, любая зависимость - вещь опасная...
:-))
жалко тока что подраться нельзя)))))))))))))))
Наталья Аккуратова
Над этим уже работают! :-))
А мне не очень, достали уже, если хотите общаться, есть настоящие форумы и чаты, модераторов на вас нет
Наталья Аккуратова
Имеете право! :-)))
И я люблю СДД!!!!:))))))))))))))))))) И мне здесь нравится!!!!:))))))))))))) Но.. . вышла на работу и теперь только на часок вечером... (((((((((((((((((((((
А это всем, с кем давно не общалась! Ну и, конечно же, тем, с кем общалась недавно...))))))))))))))))) )
Наталья Аккуратова
Супер!!! Спасибочка! :-))
Я тоже люблю когда коменты пишут)))) ) Так жалко что в последнее время не удаётся попасть на подобное общение (((( То ли я не в то время вхожу в категорию, то ли выхожу раньше времени....
Наталья Аккуратова
Это, мне кажется, начинается после 11 вечера (по московскому времени). Часто выхожу раньше, и не всегда застаю дискуссии.
Anastasia Shishova
Ну вооооооот(((((((( А я в это время уже сплю((((( ...Я жаворонок) В 21 час перестаю соображать,реакция замедляется, а к 23 часам уже в объятиях сна))))
ага, точно, но иногда враждуют два мнения между собой, а это меня иногда напрягает....))))
Наталья Аккуратова
И это - тоже жизнь! Как и в реале! :-))
Да я ваще без вас не могу. Ломка начинается)))))))
Мне нравится этот проект, потому здесь нет подковыристых, колких и ехидных ответов . Мне он нравится, потому, что здесь не унижают своими знаниями других людей, потому, что здесь присутствует некий свободный дух общения, потому, что здесь у большинства участников, есть уважение и взаимопонимание друг к другу и потому, что здесь модераторы не особо вмешиваются в эту ауру свободного общения. Хоть этот проект и не так богат, разной технической и другой полезной информацией, зато он более человечнее и народ здесь иногда увлекаясь обсуждением какого-нибудь вопроса иногда отклоняется от темы, за что практически ни когда не получает по "башке", в крайнем случае - модератор возьмёт и перенесёт вопрос в другой раздел.
Да, конешно, всегда приятно общение с хорошими людьми )
вот вот! потому вопросики именно на вечер припасаю, когда "все" соберутся:)))
иногда интереснее сидеть, как в кинотеатре и смотреть на все это :)
некоторые заказывают попкорн :))))
да ,,,реально класно !
Согласна!! ! Очень нравиться )))))
Жалко только что почти никогда в нем не участвую (((
К тому времени как ту все поздно вечером собираются - я укладываю детей спать и уже не могу посидеть за компом (((
Иногда только с телефоны заглядываю, почитать как тут дела )))))
А кто может сказать - что даёт пользователю задавание вопросов? Это влияет на рейтинг, на баллы? И когда получаешь оценки за свой вопрос - что это даёт?
Наталья Аккуратова
Так спросите же! Вам, думаю, многие ответят!
:-))
нравится! только иногда агрессивные особи попадаются!... или у самой настроение ну прям хоть выкини - не жалко!...
...и мяу нррравитца этакий Совет Ответчиков...)))...
К вечеру всегда хочется с кем нибудь пообщаться!!!
Я здесь люблю бывать!
Раньше было лучше, было много взрослых, интересных людей, сейчас почти одни дети
Когда тема интересная, то и поговорить интересно.
только "за" за такое общение!
Классная компания тут собралась)))
И мне нравится, но периодически надоедает.
И мне!
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!... "
Главное что ты не кому и не чем не обязан. Сиди спокойно общайся и нервы в порядке. Не нравиться не отвечай, понравилось ответил. А если совет твой кому-то помог, то и спасибо скажут.
Мне очень нравится!
Да, есть хоть место, где можно немного отвлечься от будней. Тут и посмеяться можно, и поругаться иногда, в общем, здесь жизнь бьет ключом!
Если бы не нравилось, то мои частые и продолжительные появления здесь иначе как мазохизмом и назвать нельзя было бы!))))))))
Время от времени...
мне тож нравится если б наоборот было то я б сюда не заходила...)))...
Мне тоже нравится)
так это же прекрасно!!!!
Наверное это интересно! К сожалению у меня нет времени посидеть и пообщаться вечером (
даа))) что то типо чата)) люблю общение))
Да, уютненько
кульно
да
О, да это так интересно, такое ощущение, что с тобой общается весь мир!

Да. И это превращение делает категорию ещё более интересной!!!
ага, пообщаемся, пока все не разбежались?