Это отговорка женщин, которые боятся решить что-либо в своей жизни.. .
Терпят, мучаются, придумывают себе оправдание. лишь бы не идти на сложный шаг... не остаться одной...
Если ей нравится быть жертвой - это её присказка...))) )
Любящий мужчина не просто не поднимет руку на свою жену, он словом плохим не обидит.. .
Почитайте-неплохая статья.. http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=68&id=9108
Прочие дела домашние
Бьет значит любит? Вы в это верите?
а что в это еще кто-то верит?
Полная ерунда времён домостроя.
ага щааа!!! !
бьёт-значит полный моральный урод-иначе назвать то нельзя)))
не верю
Лучше пусть подойдёт к стене и лбом постучится. Бьют от бессилия. в себе не уверен.
Настоящий мужчина не поднимет руку на женщину...
Отговорка женщины, которая все, что угодно готова терпеть, лишь бы без мужика не остаться
не верю.... и вы не верьте
Бьет-значит бегите от него, хоть с голой жопой! потом руки ломать начнет, челюсть свернет и попытается запихнуть невыключенную плойку в одно место. Не прощайте! Нельзя это прощать! Я 15 лет с таким жила. Поняла, что кончится или тюрьмой или кладбищем. Бил-потом подарки дарил, в любви клялся..
нет
нет конечно.... любовь это связь, а в эти неприятные моменты она рвётся....
нет. кто любит, тот не бьет, слабые мужчины бьют, которые видят превосходство в женщине! а женщина после первого случая должна уйти.. . несмотря ни на что. потом все повторится и ей труднее будет уйти.
Бьет - значит не любит, не уважает, и не боится потерять.
Неправда, бьёт - значит ему нечего сказать, и он/она давят силой. Бьёт - значит считает себя сильнее и лучше, и вообще это придумали древние русские женщины себе в утешение, а вы поверили...
нет.... урод самый натуральный
Бьёт, значит чувствует себя слабее вас. Какая уж тут любовь...
Конечно! Прямопропорционально, чем сильней бъёт, - тем силней.. . а если убъёт- это ваще на всю жизнь.
А что ударил????
Ну, к примеру, если любит, вы обрадуетесь?
Это бред.. . от такого надо бежать без оглядки...
нет-это психическое расстройтсво. (срывы на женьшине- не уверенность в себе)
Это не правда.