Прочие дела домашние

Как снова поверить в себя?

Как вытащить себя из депрессии и апатии. Не на кого положиться. Чувствую себя одинокой, непонятой, на обочине жизни. Не могу справиться с этим настроением. Кто как себя из такого выводил?
для начала выспаться!!!! Хорошенько. Далее написать план действий. Ни в коем случае не сидеть угрюмо. Нужно постоянно действовать, без мыслей о результате. Что значит не на кого положиться? Мне всю свою жизнь кроме себя не на кого. Уныние- это грех, помните. Вперед, работать, подрабатывать, учиться, делать ремонт, вкалывать, ходить на курсы, в салон, в бассейн-список сами продолжайте. Заведите собачку маленькую, кошечку, и тд. Мысли о грусти гоните прочь, это лишняя трата вашего драгоценного времени и нервов!
Гайни Кожахметова
Лучший ответ
начните вязать и похвалите себя или любое другое рукоделие. Короче делайте что-то и не сидите на месте.
Ира Горбулева
Я лазил туда за смыслом жизни. И возвращался счастливым)))
Ира Горбулева мне дурно стало аж,хоть подстраховались или без страховки??
Лариса Карпусева Очень красиво! Но я с первой же ступеньки свалюсь от страха :) А Вы -- молодец.
Трудится надо, работать. Только бездельники страдают непонятно чем, депресия у них или еще что то. Нормальный человек загружает себя работой и не думает ни о чем. Вот будет и развлечение и прибыль в виде зарплаты.
перестаньте всеми силами цепляться за неудачные моменты своей жизни
закрывшиь от всех сидела и тупо смотрела любимые фильмы по тв и инету! отключилась от всего потом поняла а самая хорошая авсе остальные тупые
Если что пишите мне в аську 566643754 пообщаемся. Я умею слушать, да и ситуация точно такая-же (((До скорого
Julianna .
Если в Москве, то можно обратиться в психологический центр тел. 8(499) -193-86-83 - регистратура.
Бесплатно. Моим знакомым помогли.