Прочие дела домашние

Вообще-то, просят прощения и прощают только ОДИН РАЗ !
Но если Ваше сердце подсказывает, что надо пристить, слушайте
только свое сердце: )
Счастья Вам, Наташенька !
Можно ли снова поверить человеку который уже дважды предал?
Первый раз бывший муж оставил меня беременную 5 мес., мотивируя тем, что я много требую (например - устроиться на работу, починить розетку и т.д.) Жил в свое удовольствие пока я выплачивала кредит взятый совместно. Через полгода после рождения ребенка приполз на коленях умоляя простить. Простила. Дура. Прошло еще полгода. Результат - взял кредит на мое имя на 50 тыс. руб. и слинял. Ни слуха, ни духа. Прошло 2,5 года. Живет в Москве, снимается в кино в эпизодических ролях. Три дня назад позвонил. Умоляет простить и приехать к нему. Клянется в любви. Как думаете, что ему надо? Как мне быть?
Ух Артист :) Ну и Артист! :))) Ни в коем случае!! ! Вы же его уже знаете как облупленного! Он не думает ни о вас, ни о ребенке, ему только деньги нужны, печально.. . Наверняка у этого ухаря вы такая доверчивая не одна. А вообще я б на вашем месте его в милицию сдала, это ж подсуное дело! Аферист на доверии вот его Главная Роль в этой Жизни!
Как это что ему надо?? ?
Денег ему надо.
Хотите выплачивать очередной кредит?
Тогда конечно прощайте и принимайте обратно!!! !
И у людей еще какие то сомнения. Верить, не верить ((((
Денег ему надо.
Хотите выплачивать очередной кредит?
можно, но он того не стоит....
Вы не запасной аэродром!! ! Он Вас не предаёт, он Вами пользуется как мебелью, как кошельком, как вещью.... У него наверняка сейчас проблемы, от него отвернулись другие. Вот он и Вам звонит по старой памяти, вдруг пожалеют, еще денег дадут. И любви никакой у него нет, простой расчет. Тут нечего прощать. Такие отношения бесперспективны, все повториться еще раз. Неужели Вы хотите таких отношений? Неужели Вы этого достойны? И Ваш ребенок страдает о таких отношений, зачем ему еще раз причинять боль, подумайте.
Какой ужас.. . и о нём ещё думать??
С скотиной жить, ..быть!
Оградите себя пока это возможно!
Вам решать, но я бы больше не поверила. Есть библейский стих: "Верный в малом, верен и во многом".И наоборот... А Вас он кинул по-крупному, да еще и дважды. И не только Вас, но и ребенка ведь тоже.
Муж Богом предназначен быть главой семьи. Это означает, что он несет ответственность за жену и детей в материальном, физическом и духовном смысле. Потому и первый грех назван "вчесть" Адама, хотя Ева первая согрешила.
...Я бы не поверила.

только свое сердце: )
Счастья Вам, Наташенька !
Однозначно - нельзя верить даже если он один раз предал!
Он умеет предавать ...научился уже.
Хотите подставить в третий раз сердце под удар - едъте к мужу, в Москву.
в одну воду не вступают дважды, тем более трижды.. . Ну а если все же решили, сделайте проверку на вшивость так сказать, попросите вернуть для начала деньги в полном сумме, а только потом подумаете об искренности его .
Хотя мне с трудом верится, что люди в сознательном возрасте способны маняться, особенно если он над самымсвятым-ребенком надругался, якобы вами любимой-бросил беременной, на бабки кинул... кака така любоф?
Конечно, нет. Гони его в шею!
Один раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность. Так и будет всю жизнь уходить и приходить. Тебе это надо? И ребёнку?
дуракам закон не писан.. так что можете верить хоть всю жизнь ...без буратин грустно жить!
Гони его к чертям собачьим, не связывайся, он изучил твои слабые стороны и играет на них. Он настоящий предатель и потребитель.
нийдешь другого. когда станешь менее доверчивой
Предательство не прощай ни любимой (му) ни другу!
Не прощайте, не надо, надо было сразу так и сказать на жилплощадь не надейся.
вы взрослая женщина .разве можно такое прощать. вам в жизни не повезло, встретили проходимца, да еще он вас дважды наколол .неужели у вас не хватит разума и твердости отказать этой скотине. живите спокойно с ребенком .найдете порядочного человека и будете с ним счастливы.
Он не стоит того, чтобы ему поверили и жили с ним. Не тратьте на него свое время. Дождитесь того, кто полюбит Вас.
Наталья, Вы святая!
нет. предатели и лжецы не заслуживают прощения. верить можно лиь тем, в ком не сомневаешься, но я никому не верю. но уважаю и ценю друзей. и всемлюдям желаю только всего самого прекрасного
Гони в шею !
Я бы не поверила!!!! Просто ему с Вами удобно.... он и использует Вас !!!
Тот кто обманул однажды, будет всю жизнь обманывать. Вы умная, сильная женщина рождены для счастья. Поэтому не позволяйте чтоб с вами так обращались. Любите себя и вас обязательно полюбит человек который будет дорожит и боготворить и радовать. Счастья вам.
Такие не исправляются, ну что ты ему веришь, ему может нужен очередной кредит.. Не сошёлся же на нём клином белый свет.
Может очередной кредит хочет взять? Деньги нужны, а самому платить не хочется.
после первого раза он не стоит прощения, уважения понимания.... ток презрение. а у тя вопрос. и думать не стоит. интерестно в какую сумму кредита те обойдётся игра в семью. подумай лучше о рбёнке и о себе!
наверно очередной кредит хочет взять, гони его нафиг оно тебе надо????
оН ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАЛ ВАС, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ. он вас не любит. Кто любит, такое не делает, что он с вами. А Вы очень добра и любите его, или вообще любите людей, вот и обманывают Вас.
Что бы Вы не делали, он все равно все что - то будет хотеть. Вы для него вещь и ничто больше. Найдете другого и будете счастлива.
Успехов Вам желаю!
А нужно ли тебе всегда решать его проблемы? подумай о себе и ребенке. По опыту знаю если мужчина ушел дин раз и через 15 минут не одумался значит в прошлое его и не вспоминай.
ему надо снова кинуть Вас на деньги. конечно, шлите его куда подальше
третий раз на одни и те же грабли. не многовато? пожалейте себя.
сново денег на большую сумму, рвите сразу не пытайтесь даже его намерения проверять!
ну может парню кредит нужен съезди помирись
Хочешь быть обманутой - рискни. Гони его прочь!
Можете если хотите наступить на одни и теже грабли. Вот почему гас, обижают, предают а мы прощаем и говорим он любит?
Вы достойны большего, а бывший муж так и будет вас преследовать потому что знает что вы простите, ведь простили же раз и другой не позволяйте ему пользоваться Вами!! !
Счастья и любви Вам!!!
простить можно (тем более что ради ребенка теперь мысли такие посещают) но 3й раз обманет обязательно.
как тебе быть? попроси на его имя взять тебе деньги и послать на Х.. Р, А ЭТИ ДЕНГИ ПОЛОЖИТЬ РЕБЕНКУ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ.
Как говорится: "Обманешь меня один раз-позор тебе, обманешь дважды-позор мне"-,какой смысл всё это терпеть и прощать? Цените и любите себя, он Вас не достоин, бросьте и не жалейте
денег захотел, подонок! пошли его!
А Вы пошлите его подальше, и попытайтесь устроить свою жизнь! А от этого мужика уже толку не будет)))
Ну, некоторым людям нравиться чувствовать себя жертвой...
ЕМУ ПРОСТО ОПСТЬ, ЧТО ТО НАДО!!!! НЕ ВЕРИЛА БЫ Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО МУЖ, ДА НАФИГ ОН ТАКОЙ НУЖЕН НА ВАШЕМ ГОРБУ ПРОСТИТЕ ВЫЕЗЖАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ. у МЕНЯ НА ЭТОТ СЧЕТ МНЕНИЕ ЖЕСТКОЕ САМА ОБЩАЮСЬ С ТАКИМИ ПИ.... ДУНАМИ. (ССОРИ)
Поверить то, конечно, можно, но вы же знаете что не надо. Вы бы так и спроили - в Москве дуры не нашлось которая готова кредиты твои гасить? - простите за прямолинейность...
В топку его
Все способны на предательство, но мы виним лишь только обстоятельства! предательсво не прощается, но во всем есть исключения. Здесь я посоветую вам как можно точно прислушаться к своей интуиции и сердцу. Если решите простит - не повторяйте ошибок и перестрахуйтесь. Сохраняйте здравый смысл и легкий нейтралитет. Он увидит это, поверьте, но тогда ситуация окажется в вашем контроле и дальше видно будет! Спасибо!
нет это подонок
Деньги кончились . Не верьте ему.
...Одинажды убив считается убийцей, одинажды украв- вором. Однажды предав-предаст и еще раз....