Прочие дела домашние
...полезла за чаем на полочку и меня просто засыпало коробочками)сколько же их у меня!)а у Вас-сколько сортов чая ..
...можно найти на кухне?для себя...гостей...и вообще-что Вы покупаете на пробу...чаще всего?так-что не можете остановиться?)
Мы чай любим. Причём все разный. Поэтому на полках 12 ёмкостей с чаем. На пробу покупаем, но не всё подряд, а то, что теоретически может понравится. Остановиться можем. Летом обычно пьём мало покупного чая, всё больше сами разные травы и ягоды завариваем и соки, минералку употребляем.
у нас всегда только ахмад .и зеленый из китая .вот еще недавно купили липтон фитолиния .ниче так чаек .
в данный момент 5 сортов чая.... 3 черных и 2 зеленых... .
экспериментирую в еде с чем только можно!))))... на данный момент.... выискиваю для себя самый вкусный Камамбер!! ! вот!!..
я чайный гурман. полно всякого. обожаю гринфилд разных сортов и Кертис
У нас чай закончился, купила зелёный элитный и зелёный с жасмином. Я больше кофе люблю, чай пью только когда нет кофе...
Только чёрный!!
Я пью кофе- у меня сортов 5 их) А чая тоже много- дочка гурманит)))
Обычно 2-3 сорта чая и кофе 2 сорта.
Сейчас действительно такое разнообразия, просто я их не храню со своим каждодневным, а, попробовав, кладу в другое место
Чая у меня вагон и маленькая тележка, для гостей, для себя, для молодого человека. Белый, зеленый, бирюзовый, красный и черный. Обычные, связанные, кирпичики, капец короче. Всяких полно.
Три пачки - зелёный, жасминовый и чёрный.
Когда хочется ароматизированного добавляю листики мяты, захотелось фруктового, добавляю кислое яблочко, клубничку свежую или мороженную, вишню...
красный чай - 2 сорта (каркаде, фруктовый) , черный - 3 сорта (цейлонский, с баргамотом, с земляникой) , зеленый - 7 сортов (сочинский, с жасмином, матэ горный, матэ наполеон и несколько цветочно-фруктовых )
не считала... и белый и красный и смешанный и зеленый и черный и матэ.... у падруги чайный отдел, вот я его весь и скупаю))))
Пью кофе в основном, поэтому чая 2 пачки - зеленый и черный)))
2 пачки )) Каркаде и зеленый ))