Прочие дела домашние

Вот что вы привозите,какие сувениры с отдыха,моря?))магнитики,сорта чая может еще что?)

Просто не раз наблюдаю,многие столько барахла сувенирного набирают)зачем?))
Всякие статуэтки,кучу магнитов,всяких брелков....тоже кучу
Вот куда людям столько?))на продажу что ль или столько родни...что бы каждому раздать?)))))

А вот вы что привозите с морей?))))
Сыр, вино, сладости местные, косметику
Людмила Чернова
Лучший ответ
Магнитики - моя слабость. Из Смоленска привезла часы Инь-Янь_Хрень. Из Витебска - картину соломкой в стиле Шагала. И всякое разное по мелочи
магнитики покупаю для любителей. В подарок местное вино. Себе, в основном, то, что сами собираем: травы, камни, ракушки и пр.
Настя Мирная
Гастрономические сувениры везем всегда..ну ,например: вино,сладости,масло,специи,чай, сыр.
Еду, вино, местную косметику, приправы, рецепты....
Yelena Kulinich
Это что, я еще воду из моря привожу и камни.
триппер....
Ирина Питенко
ля родных и знакомых - продуктовые гостинцы - вина, необычные наборы конфет или сухофруктов и т.п. В некоторых случаях календари.
Для себя - только фотоаппарат со снимками.
Смотря чем славится место, где отдыхаем.
А мне приятно. когда мне безделушку привозят. Тот же магнитик. Значит человек и обо мне подумал на отдыхе. В этот раз мои родные привезли с моря, кроме безделушек, еще вино, сыр, помидоры - объеденье! Платья, туфли для нашей маленькой дочки. Сама тоже привожу родным что-нибудь обязательно. Хорошо, если что-то с местным колоритом.
И у меня, и у мужа на работе традиция----сувениры с отдыха привозить, приходится покупать.
Елена Теслюк
Чай краснодарский хороший, брелок у меня до сих пор на ключах, еще просто ракушек на заколки себе и на прочие чудачества.
Магнитики - обязательно, также по возможности небольшой сувенир - символ, достопримечательность и т.п. того места, где отдыхали.
Да, чай, именно чай. А что поделаешь, если в Бостоне его столько в бухте и на халяву, что плаваешь просто в заварке? )))