Прочие дела домашние
Какие сувениры Вы привозите с отдыха? Что то собираете?
я магнитики чашки и тарелочки, а Вы?
Привожу только кружки. Обязательные условия при выборе: а) сделано именно в той стране/городе, откуда привозишь, б) изображение должно отображать достопримечатльность/колорит этой страны/города, в) название страны/города должно быть прописано на кружке.
Утром проснешься, выберешь кружечку по настроению, кофеёчком ее заправишь и как снова в Париже побывала =)
Кстати, друзья уже подключились и недолго мучаются при выборе подарка для меня после отпуска, вот теперь квасок из Швейцарии потягиваю, на улице жара, а в душе тааак прохладно )
Магнитики. Тарелочки с изображением храмов.
Украшения- в разных странах они разные. Вино- если это сувениром можно назвать. Я ообще-то безделушки сама не люблю, поэтому и не вожу. В прошлом году из Ипании всем хамон привезла. Все съели и были довольны. и не надо было думать, куда резент прицепить-положить. Но Вы, я так поняла, коллекционируете тарелки...
только магнитики с названием городов
Принципиально всякие пылесборники не привожу- только квартиру захламляют. Все покупаю в Duty Free и только то, что должно закончиться.
Привожу самое интеесное!
Иногда это сложно назвать сувениром...
Смотрю туту люди магнититки привозят, тарелки настенные. А я как дура ракушки с дырочками, значки и камешки с берегов моря :)
Обязательно привожу разные штучки и себе и подарки люблю дарить близким... .
Коллекционирую фигурки черепах с прошлого года. Сейчас их больше 20.
Магнитики - конечно!! !
Еще кукол в национальных костюмах...
я рюмки и пивные кружки собираю со всех штатов америки, не подумайте что я злоупотребляю, ну это то что продается на каждой американской заправки в качестве сувенира!))
Сюзи Степанян
здорово я хочу в Америку очень. но не жить)))) а погулять!!
Лейла Ражапова
Представляю Вашу коллекцию! :)) Неужели так часто приходится ездить в Америку ради этого???
Маргарита Хузина
я в америке живу !
Чайники и кувшинчики.
да все что у себя найти нельзя))
я тож магниты собираю мои родители тарелки настенные всё уж увешали как лавка посудна стала кухня