Прочие дела домашние

Какие сувениры Вы привозите из поездок?

Юлия Good
Ой. Знаете если позволяет мат. положение с таким количесвом сувениров вобще бы не выпускали из аэропортов... .
Какие только понравятся глазу, от прянностей до изделий из керамики....
Женечка Лирова
Лучший ответ
мы собираем тарелки
только не магниты с тарелками! ну такие сувениры, что посмотришь на них и понимаешь - откуда )))
Да я и сам на сувенир похож, когда с гастролей приезжаю))))
Ирина Журавчак
Магнитики на холодильник! У нас уже не холодильник, а карта путешествий!
Anna Schander
обычно что-то колоритное, то что характерно именно той местности или стране
Ирина Клат
Фотографии. Бывает конечно что иногда увидишь что-то ну уж очень интересно, но редко. Как правило специально по сувенирным лавкам не хожу, поскольку там вечно пылесборочный ширпотреб продаетсЯ, коорый к тому же неплохо пылесосит деньги из кошельков.
Из памятных вещей есть пожалуй только 2, которые я привезла из поездок. Первая, еще в 7 лет, я приволокла из похода по Карелии сосновую корягу весьма причудливой формы. А вторая - опаловый поющий колокольчик из штатов.
покупаю сувениры знакомым, а для себя очень редко, чтобы не захламлять квартиру
А я тарелочки на подставочках.
Связанные с национальными культурными особенностями региона.
Ольга Ольга
Обычно стараюсь привезти то, чего в нашей местности не найти
Да, а если кто нибудь едит то я заказываю "чайные ложечки" из рестаранов и гостиниц.
Мария Росочинская Это называется не привозите, а увозите!
Маленькие тарелочки с видами городов - на стенку вешаю.
Лиза Шарипова
Статуетки слонов, у меня их болеше 325.
магниты на холодильник.... с названиями городов, в котором бывали... чтоб всегда помнили....
Luda Croner
У меня знакомая кукол в местных одеждах покупает - тоже неплохой предмет коллекционирования.
та обычно всяко разно... что понравиться, и обязательно какую нить вещь, с названием того города где была.