Прочие дела домашние

Какие сувениры из путешествий привозите? И куда потом они деваются?

Юлия Анфёрова
:-)) Путешествую не дальше черты города: -)) Подарки, как ни странно, обычно везут съестные: -)) Кружка с мышкой из Мышкина заняла своё почётное место на полке: -))))) Рыбка съедена.. . С нетерпением жду новой встречи!: -)))
Ольга Швец
Лучший ответ
Все полки завалены. Красиво! Если б только я путешествовала (что в прошлом) ! Теперь сын каждый год (а то и чаще) летает.. . Только вот пыль вовремя не всегда получается стирать и этих сувениров, радующих глаз.
Галина Юскаева
Ой... вот сидит сейчас передо мной ежик-девочка с цветком в лапке... ножки свесила!!)) ) Я ж теперь ото всюду ёжиков везу.... ППц)))))
из Сочи привезла ершики для унитазов с ракушками внутри)) )
хоть польза от них есть)) )
а просто пылесборники не люблю.
Я люблю привозить вымпелы или сувениры с видами городов (обычно такие керамические) , которые можно повесить на стену. Ну и обязательно или фотоальбомы или наборы открыток.
Растут в огороде... пополняют дно аквариума... иногда (редко) заполняют пустое место на полке камина...)
Алина Малинина
всё при деле))) ) или в желудке))))
На полочках стоят, радуют глаз.
магниты на холодильнике
статуетки на полочках
вкуснятину сьели
когда смотрю на магниты и сувениры вспоминаю отдых.. пусть они пылисборники но приятные глазу и душе
Я тоже коллекционирую.... тарелочки. На тарелочке - название города, где я побывала. Иногда такой мой каприз выливался в крупные суммы, иногда заставлял поискать, побегать, но без тарелочки я не уезжала. Сегодня в коллекции более 500 штук. Очень красиво. Украшаю стены, полки.
Весь холодильник в этих.. . сувенирах...
брелки для ключей, пепельницы (с соответствующей символикой) , футболки - раздаются всем знающим о путешествии знакомым; магниты на холодильник (с символикой страны) - цепляются дома на холодильник; колокольчики - идут в домашнюю коллекцию колокольчиков. дочке - тряпки, бате - бутылку с национальным напитком, маме - самый сложный вопрос, маме трудно угодить, каждый раз приходится взрывать мозг...
Ольга Таранда