в отпуск собираешься долго, с самой осени -планируешь с предвкушением следующий :)))
И деньги - тоже так же, откладываешь, планируешь
В отпуске - денег что-то всегда мало, хочется всё увидеть, экскурсии - интересны
На нормальный сувенир и потратить жаль ...Ерунда\мелочевка - по карману, но кому это нужно ? .
Вернуться совсем без сувениров - да как же так ? .
Потому, стараюсь мало-мальски полезный сувенир привезти : вино местное, вкусности. (оливки, оливковое масло из Средиземноморья, сыр из Франции и т. д. ) - одна проблема, как всё упаковать, чтоб не вылилось и не испортилось :)))
Фотографии - главное, что остается после отпусков - в них наше настроение отпускное, праздничное
Прочие дела домашние
Какие сувениры вы привозите их отпуска?
магниты, пепельницы, украшения, футболки, кошелёчки, брелоки. немного себе оставляем, остальное дарим
Магнитики, тарелочки, чашку.
Дребедень всякую...
магнитики с названием того места, где были. В том году привезли полотенце с названием и картиной курорта.
а что такое отпуск?:)))))))))))))))) Главное детей не привозить в качестве сувенира для жены или мужа!:))
магнитики на холодильник и всякие средства для ванны и душа
Магнитики на холодильник, что-нибудь с символом страны, где я была, вино. И обязательно ищу старые монеты (те, которые были до евро)
не люблю это барахло))) ) покупаю только нужные вещи чем можно будет пользоваться... а так ну на фига закупать ненужные вещи чтобы потом начинать жить по фэншую и всё выбросить?? ? маразм))))))
магнитики на холодильник
магниты на холодильник, тарелочки сувенирные, всякие мелочи, которые понравятся, картинки маленькие в рамках и, конечно, массу фото и впечатлений! Еще карты местности, если есть в продаже.
Два мешка картошки ))) в деревне я отпуск провожу )))
Разные.
Разные, но тарелку (настенную) обязательно.
Маленькие домики, обкатанные морем стеклышки, красивые камушки, иногда засушенные цветы, на полке маленькая деревенька из всего этого :) Еще хенд мейд кукол собираю, не наигралась в детстве, видно :) Еще часто местные продукты, алкоголь, хотя умом понимаю, что в Москве можно все это купить уже давно :)
очень люблю маленькие сувениры хрустальные безделушки ракушки статуэтки
сувенирные тарелочки... у меня уже большая коллекция.... Красиво... дома пока стенок еще много:))