Прочие дела домашние
Вы с отдыха тоже всегда магнитики привозите ???
Куда же без них.
чиста женский подход, нахх они нужны
Да! У меня весь холодильник ими залеплен
Ага, как же без них? Зряшная поездка получается.
Нет, я привожу более объемные пылесборники.. .
Деревянные или каменные фигуры.. . Помню, как мы из Египта притащили 7-ми килограммового Тутанхамона, а из Индии Шиву медного, тоже килограммов под 10..)))
Конечно, надо же что-то друзьям раздаривать)) ) А еще сувенирчики всякие...
А как же! И друзья тоже привозят в подарок. Уже более 200 висит, сын по ним географию учит!
обязательно. Ищу необычные, сделанные вручную например, а не штамповки что за 2 доллара в аэропорту
А мы с мужем третий год друзьям в подарок привозим каждому по пакетику с 2-3 специально для него подобранными подарками (ну среди них магнитик, конечно, но всегда по форме подбираем каждому отдельно).
Раньше я привозила колокольчики, а теперь магниты с символами городов и когда я на них смотрю, то вспоминаю сразу все те места, где мне удалось побывать!
Да.. . и тарелочки. У меня целая витрина на кухне. Красиво же.
Это уже стало для меня достопримечательностью перед друзьями и роднеё я могу показать похвастатся где я побывал и в каких городах с названием магнитики, всё таки на память, а всё таки приятно:)
не всегда))) мне с отдыха хоть себя б привезти
отдых? нееее, не слышала