Прочие дела домашние

Сколько видов чая обычно у Вас дома?)

или допиваете один (зеленый, черный) и только потом покупаете новый?)
Какой чай быстрее всего заканчивается у Вас?)
Вика Ходырева
На сегодня 14 разных. Но не совсем чаи. Сборы трав.
Любовь Шестерина
Лучший ответ
Вика Ходырева сами собираете?
Не пью чай
Сауле ****
Вика Ходырева что пьете?
До десяти. Несколько черных, и множество травяных и фруктовых, потому что мы с дочкой настоящий чай не пьем. А муж любит крепкий черный, а сын любит чёрные с разными добавками.
обычно два. один простой черный, другой какой нибудь фруктовый.
дофига разных чаев, но все черные
Каркаде. Черный. Зеленый. И черный с фруктами. Черный с бергамотом. Первый заканчивается с бергамотом.
Алинkа Мандажи
Черный -пару разных коробок. Со вкусами коробки 4 разных, там и черный и зеленый и красный.
Букв тут не хватит))) хорошо по магазинам редко хожу, иначе ещё больше было бы. Но черный строго Earl Gray.
Диана Сокорева
Вика Ходырева оказывается не я одна чаеманка)))
Черный только. Зеленый пью на работе, кофе тоже.
Оксана Иванова
когда как)
Алёна Хлыстова
Черный, зеленый, разновидности фруктового
Люда Цык
Мне все равно, пью самый дешевый чай в пакетиках
Вика Ходырева в пакетиках дороже)
как правило, сортов 15, в основном черного. Я пью совй эрл грей, муж всякую экзотику.
Вера Ка
Обычно несколько видов. Быстрее всего заканчиваются черный без добавок и зеленый с жасмином
Ирина Яченя
5-6 видов
Елена Ларина
Очень любим фруктовый чай. И муж, и я... зеленый не принимаем никак)
именно сейчас у нас такие виды чая: черный апельсиновый, черный с бергамотом, черный с лимоном, обычный черный про запас.
обычно два... красный и черный.
черный крупно листовой в гранулах и в пакетиках и кофе... обычно крупно листовой кончается потом пакетики начинаю пить... кофе по утрам ...чай в гранулах так на полке и стоит....
один чёрный
только зелёный чай
3 вида. зеленый обязательно, черный и черный с бергамотом
Шесть.
1) Обычный черный
2) Черный ванильный
3)Черный с корицей
4) Зелёный
5) Зелёный мятный
6) Каркаде