Прочие дела домашние
а вы какой чай обычно пьете теплый или горячий? а с чем?
Вообще чай не пью, только кофе
Теплый и в последнее время без сахара)))
Горячий. Сладкий. Вкусный.
Люблю горячий, пью всегда без сахара. Могу с пирожными, с кусочком шоколада или просто без ничего, люблю вкус хорошего чая.
наливать люблю горячий, пью когда немного остынет. Чай пью без сахара, вообще только чай.. . без ватрушек и бутербродов.. . просто чай. Если еда была жирноватой, то после нее чаще пью зеленый чай...
кипятком обжигаюсь и не чувствую вкуса чая.... ((( люблю чай с лимоном и овсяным печеньем....
Не холодный же. Горячий конечно. Просто чай без нечего)
теплый или охлажденный.
терпеть не могу кипяток, не понимаю, как люди такое пьют
во блин! я и забыл про чай то!...
не огненный)) ) но достаточно горячий))) ) но лучше кофе))))
Раньше пила теплый, а теперь понравился горячий... с чем-нибудь вкусным...
остывший зеленый гринфилд мелисса с лимоном и печенькой.
гринфилд барбарис с молоком без сахара - сливочно-кремовый вкус получается
Я люблю горячий, с бутербродиком.
Признаю только черный чай с молоком, без сахара, и безусловно, горячий
Горячий! свежий, сладкий, с молоком и с сахаром... .
когда с чем- с бутерами, конфетами, печеньками, сыром, шоколадом, пирожными, медом, вареньем....
обычно пью кофе со сливками с сырниками.
теплый, горячий страшно) и с чем-нибудь сладеньким конечно.. конфетки-мармеладки-тортики
горячий с чем-нибудь сладким
я пью горячий без всего, но почему то пол кружки оставляю на потом и допиваю холодным)))
горячий, но не кипяток. поскольку стараюсь вместо сахара класть мед.
теплый чай с вареньем земляничным...
я люблю очень горячий с кусочком сыра