Прочие дела домашние
В 19 лет я поняла, что жизнь сложная штука. А Вы что и в каком возрасте поняли ???
Лет в 13.
поздновато )
я уже в детском саду осознала, что в мире много зла
Так поздно поняла???))))))))))))))
Как похоронишь родителей, поймешь, что она ещё сложней ...
в 25. до этого все было как в сказке
В15 лет, как самостоятельно жить стала
Лет в 12 гдета!!!
Может немного раньше. А в 30 лет понял, что, в принципе, все решаемо.
А я поняла как при поцелуе носы не мешают)) ) (И что я чуть ли не синей чулок, т. к. первы раз поцеловалась)
вот лично у меня есть мозги и деньги и лично для меня, жизнь не сложная штука)))
v 10 let ya ponyala chto jizn' tyajelaya shtyka a v 18 chto ona toje i schaslivaya okazivaetsa!
В 5 лет, когда выпил свой первый стакан самогона !!!
Я это понял лет в 12... Сейчас 20 и мнение свое не изменил, только еще сильнее укрепил
В 14 лет, когда от нас с мамой ушёл отец.
В 20 лет...
в 14 лет. что жизнь дерьмо
В 10 я осознала что жизнь не так проста! Что дед мороз не приходил! В 12 поняла что такое поцелуй! В 17 что такое секс! В 18 что такое работа! В 19 что такое любовь... В 22 что такое счастье!
Вся Жизнь Это Школа - от сюда "Век Живи - Век Учись"
с каждым годом вы будете по новому оценивать произошедшее с вами ранее. Будет 21 - вы подумаете совершенно инЪче.
Так устроен этот мир.
я только что понял что ты хрень какую то написала
Месяца два назад понял, что онлайн игры- очень тупая штука)) ) Теперь я живу реальностью и я счастлив =)))
и не говори...! сама в 30 об этом задумалась!
Мне вообще только 11 лет=(