Прочие дела домашние
Сложная Штука Жизнь...Она принимает экзамен...и лишь потом ДАЕТ УРОКИ?
И тем не менее....ОНА ПРЕКРАСНА!!!
уроки и экзамены есть в каждом девятилетнем цикле
Наталья Лукьянова
У каждого свой цикл : у кого 9 лет, у кого 5,7,...12. Но можно высчитать, а вот с"оломку" скорее всего не успеем подстелить.
....ЖИЗНЬ КОНЕЧНО ШТУКА СЛОЖНАЯ ,, НО И ПРЕКРАСНАЯ))))) )
Отношенья людей так сложны,
Что нельзя доверять в этом мире.
И слова здесь совсем не важны:
С виду глупый, а в сердце – проныра.
Говоришь ты: «А как же мой друг? »
Я отвечу: друзей не бывает – приятель.
Вы проводите вместе досуг?
Ты уверен, что он не предатель?
Лишь в одно свято верю я чувство.
Его имя, конечно, любовь.
Без него на душе как-то пусто,
И течет в венах медленней кровь.
Если два человека любят,
Ими правит не разум, а страсть.
И друг друга они не погубят:
Это то же, что себя обокрасть.
Но ведь даже любовь временами
Порождает жестокость и ложь,
Мысли кутает, как пеленами
И пронзает сознанье, как нож.
Жизнь - это миг. . а экзамен может принять в конце)) )
Отношенья людей так сложны,
Что нельзя доверять в этом мире.
И слова здесь совсем не важны:
С виду глупый, а в сердце – проныра.
Говоришь ты: «А как же мой друг? »
Я отвечу: друзей не бывает – приятель.
Вы проводите вместе досуг?
Ты уверен, что он не предатель?
Лишь в одно свято верю я чувство.
Его имя, конечно, любовь.
Без него на душе как-то пусто,
И течет в венах медленней кровь.
Если два человека любят,
Ими правит не разум, а страсть.
И друг друга они не погубят:
Это то же, что себя обокрасть.
Но ведь даже любовь временами
Порождает жестокость и ложь,
Мысли кутает, как пеленами
И пронзает сознанье, как нож.
Да не такая уж сложная!!!! Чаще человек сам себе её усложняет!!!!

Делать ей больше нечего.:))))))
Мож мне тоже стихи написать, Ангелочек???:)) А точнее срулить их с инета???:)) Жизнь настолько сложная, насколько мы её делаем сами, плюс побочные, большие ,,фефекты фикции и жизни".Единственное в чём ты ошиблась, так это в том, что мы всю жизнь сдаём экзамен, а на смертном одре нам выставляют отметку, и максимум 2 или 3!Жизнь прекрасна, Натусик, но не в аду! А вот попытаться сделать из ада - Рай - это уже другое дело! А кто готов на это пойти???. только самоубийца, который ещё не знает, что он им уже является.... позже поймёт!!!! Она прекрасна.... прекрасна.... прекрасна!!!!
Это точно! Экзаменатор - зверский, учитель - бездарный, ученики - соответствующие... Тем не менее, никто из школы уходить не торопится.
Ну да, а мудрецы как-то умудряются научиться на чужих ошибках!
А как ей (Штуке-Жизни) ещё дать понять нам, что мы не правы!
Да-да.... а потом еще таскаешься на дополнительные занятия и берешь репетиторов ...на дом....)))))))))))
Екатерина Витенсон
Привет:)))
По-моему, она делает всё вперемешку. А что это было - экзамены или уроки - понимаешь намного позже...
а еще, я заметила, что жизнь это кроссворд - решаешь сложные ситуации, а вот ответы. оказывается не сейчас, а в следующем номере
Опыт-это бесценные знания, но они приходят тогда, когда уже никому не нужны:)))