Прочие дела домашние
Вы принимаете какие-то витаминные комплексы, даете их своим детям?
Что порекомендуете? Вообще, верите, что они реально приносят пользу?
Безусловно польза есть. С пищей человек ну просто не может получить суточную норму витаминов. Я принимала "Дуовит" для женщин, мне понравилось. Волосы и ногти намного крепче стали.

я ничего не принимаю, кроме 50 гр. коньяку, советует журнал "Здоровье и семья"))
а сыну покупаю Вита мишки или супрадин кидс
Marina Doni

Младшему осенью и весной даю "Пиковит" или "Мультитабс". Считаю, что польза есть.
хорошее питание)) ) и свежий воздух)) ) лучшие витамины))))))
Я нейромультивит и аскорутин. А сыну покупаю мультитабс.
"Компливит" жевательный даю и аскорбинку. Конечно польза есть.
я спирулину пью. результат чувствую сразу. малышу её не засунешь, так что пусть грызёт свои аскорбинки и мультитабсы.... в пределах разумного, естественно. с нашей экологией, качеством продуктов и режимом питания витаминов много из еды не получишь....
Ainur Makhambetova
Согласен! Спирулина очень хорошая вещь! Только желательно брать индийскую, а не китайскую. Например здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
каждую весну начинаю думать про витамины в тот год пила Супрадин. но по моему от него только хуже... в этом году опять задумываюсь, что купить.. хочется для красоты какие нибудь витамины. . ребенку не даю. пусть врач выписывает
пью несколько раз в год курс витаминов. Примерно весной 1 раз, 1 раз зимой и т. д.
Конечно приносят пользу, витамины и минералы необходимы для большинства физиологических процессов. С пищей получить их достаточно практически невозможно
Давайте детям побольше фруктов и овощей и не будет надобности в витаминных комплексах.
Marina Doni
чтобы получить ВСЕ витамины и минералы, человеку в ДЕНЬ нужно съесть 25 кг разных продуктов, причем, свежих и высокого качества)