Прочие дела домашние

у мамы маленькая пенсия. предложила ей материальную помосч.а она отказывается. почему?

пенсия всего 8 тысяч. это очень мало. треть идет на лекарства от диабета. потом кушать надо месяц.квартиру оплатить, еще есть сеструха младшая,безработная. папа в больнице. короче все фигово. А мамуля от денег отказывается. просто не берет и от сберкнижки отказалась. я реально могу помогать.а она твердит.что у нее все хорошо. Я же знаю что это не так..
Таисия Семенюк
значит мать видит какое то препятствие для себя в этом, возможно причина в вас, но не факт
Jannа@@@ Ispergenova
Лучший ответ
А надо не предлагать, а просто положить деньги.
Настюша
Может быть у вас нет таких доверительных теплых отношений? или она чем то обижена? Я вот никогда не отказываюсь от помощи дочки. Она мое лечение оплачивает, квартплату платит и продукты покупает часто. Что делать- если я не работаю? странно, надо бы тебе с мамой поговорить. Дельные советы- давать не деньги, а именно продукты и оплачивать ее счета. Можно даже отправить отдыхать в санаторий какой то.. . Иди и настаивай.
продуктами приноси - приготовь что-нибудь вкусненькое)))
А вы не деньгами помогайте, а продуктами, лекарствами и т. д
Вы помогайте не спрашивая. . оплатите квартиру, купите лекарства, продукты...
На месячную российскую пенсию жить по-человечески можно целую неделю.
Костылева Елена а на зарплату полторы
Значит обидела ты мамулю свою....
Olga Myhina
Потому, что маме не нужно предлагать деньги, возьми накупи ей продуктов, тех же лекарств, и привези!!! И делай это постоянно!!!
Отказывается по какой-то причине, которую Вы не захотели обнародывать. Можно сеструхе найти работенку, папе с мамой купить путевку в санаторий. А иногда, лишний раз позвонить....
Таня Танюша
ей просто хватает... не ищи скрытых личных причин.
Почему? По-матерински!
Inga Wegner
гордость, думает вас ущемляет, вы оплачивайте ей квартиру незаметно.
Викуля #
покупай ей продукты и оплачивай квартиру по системе город. там квитанции не нужны.
Irina Chvanova
самая глупая ошибка давать деньги. купи ей лекарств или что нибудь из бытовых приборов, а самое лучшее купи путевку в оздоровительный санаторий